Номинация «Сад большой»



Гран-при

Автор: ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» ректор Дмитрий Александрович Ендовицкий

Автор: ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» ректор Дмитрий Александрович Ендовицкий

"100-летие ВГУ": "ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»  ректор Дмитрий Александрович Ендовицкий

Золотая медаль

Автор: Авагимова Ольга Анатольевна

Автор: Авагимова Ольга Анатольевна

"Отражение": ООО «Ёлки», генеральный директор Авагимова Ольга Анатольевна

Серебряная медаль

Автор: Цивына Сергей Владимирович

Автор: Цивына Сергей Владимирович

"Дыхание города": Питомник декоративных плодовых растений СЕЗОНЫ (ООО «ТИССА»), генеральный директор Цивына Сергей Владимирович

 

Бронзовая медаль

Автор: Киселева Елена Петровна

Автор: Киселева Елена Петровна

ООО «Гартенхаус», генеральный директор Киселева Елена Петровна

Номинация «Сад малый»



Гран-при

Автор: Серебрянская Эдита Игоревна, Серебрянский Роман Игоревич

Автор: Серебрянская Эдита Игоревна, Серебрянский Роман Игоревич

Золотая медаль

Автор: Кстенин Вадим Юрьевич

Автор: Кстенин Вадим Юрьевич

Администрация городского округа город Воронеж, глава Кстенин Вадим Юрьевич

 

Серебряная медаль

Автор: Литвинов Александр Митрофанович

Автор: Литвинов Александр Митрофанович

"Лесная поляна": Питомник декоративных растений Литвинова, руководитель Литвинов Александр Митрофанович

Бронзовая медаль

Автор: Рязанцева Светлана Александровна

Автор: Рязанцева Светлана Александровна

"Альпийская горка": ЛПХ «Уютный дворик», Рязанцева Светлана Александровна

 

Номинация «Планета цветов»



Золотая медаль

Автор: Федотова Ирина Эдуардовна

Автор: Федотова Ирина Эдуардовна

"Четыре времени года": МКУ ДО «Станция юных натуралистов» Рамонского муниципального района Воронежской области, педагог дополнительного образования Федотова Ирина Эдуардовна

 

Серебряная медаль

Автор: Матвеев Александр Михайлович, Рыцкова Галина Викторовна

Автор: Матвеев Александр Михайлович, Рыцкова Галина Викторовна

ГБПОУ ВО «Хреновской лесной колледж им. Г.Ф.Морозова», директор Матвеев Александр Михайлович, преподаватель Рыцкова Галина Викторовна 

Бронзовая медаль

Автор: Грабыльникова Ольга Михайловна

Автор: Грабыльникова Ольга Михайловна

"Парк затерянной мечты сбывшихся желаний": МКУ ДО «Дом детского творчества г.о.г. Нововоронеж» Педагог дополнительного образования Грабыльникова Ольга Михайловна

Номинация «Флористические композиции»



Золотая медаль

Автор: Дорошенко Юрий Иванович

Автор: Дорошенко Юрий Иванович

"Птица счастья": ООО «Ферзь», директор Дорошенко Юрий Иванович

 

Серебряная медаль

Автор: Алешина Виктория Владимировна

Автор: Алешина Виктория Владимировна

Бронзовая медаль

Автор: Бутримов Сергей Алексеевич

Автор: Бутримов Сергей Алексеевич

Цветоводческое хозяйство Бутримовых, Бутримов Сергей Алексеевич

Номинация «Клумбы и цветники»



Золотая медаль

Автор: Панина Валентина Ивановна

Автор: Панина Валентина Ивановна

ООО «Цветочный магазин», директор Панина Валентина Ивановна

 

Серебряная медаль

Автор: Меховский Михаил Николаевич

Автор: Меховский Михаил Николаевич

Бронзовая медаль

Автор: Фирсова Елена Моисеевна

Автор: Фирсова Елена Моисеевна

Номинация «Дар земли»



Золотая медаль

Автор: Бабенко Владимир Николаевич

Автор: Бабенко Владимир Николаевич

Межрегиональная общественная организация «Клуб виноградарей и садоводов» г. Воронеж, председатель Бабенко Владимир Николаевич

 

Серебряная медаль

Автор: Силко Роман Михайлович

Автор: Силко Роман Михайлович

Питомник саженцев «Добрый сад», руководитель, ученый-агроном Силко Роман Михайлович

 

Бронзовая медаль

Автор: Родионов Игорь Олегович

Автор: Родионов Игорь Олегович

"Музыка осеннего сада": Бабяковский плодопитомник, ИП Родионов Игорь Олегович

Номинация «Сено-Солома и Эко-арт»



Золотая медаль

Автор: Козлов Василий Викторович

Автор: Козлов Василий Викторович

Бюджетное учреждение Воронежской области «Ломовской природный ландшафтный парк», руководитель Козлов Василий Викторович

 

Серебряная медаль

Автор: Лапшина Дарья Сергеевна

Автор: Лапшина Дарья Сергеевна

ООО «Рекламное агентство КоДа», Лапшина Дарья Сергеевна

 

Бронзовая медаль

Автор: Аксенова Елена Владимировна

Автор: Аксенова Елена Владимировна

ЛПХ «Дриада», директор Аксенова Елена Владимировна

 

Номинация «Recycle art»



Золотая медаль

Автор: Кулько Владимир Владимирович

Автор: Кулько Владимир Владимирович

Номинация «Зеленая инициатива»



Золотая медаль

Автор: Косыгин Антон Владимирович

Автор: Косыгин Антон Владимирович

Группа Компаний «АГРОЭКО», директор управляющей организации АГРОЭКО Косыгин Антон Владимирович

 

Серебряная медаль

Автор: Послухаев Николай Иванович

Автор: Послухаев Николай Иванович

ООО Торговый центр «Мебель Черноземья», исполнительный директор Послухаев Николай Иванович

 

Бронзовая медаль

Автор: Белевич Александр Михайлович

Автор: Белевич Александр Михайлович

ООО Управляющая компания «Авиасервис», генеральный директор Белевич Александр Михайлович

 

Номинация «Маркет»



Золотая медаль

Автор: Олейникова Ольга Игоревна

ООО «Две звезды», генеральный директор Олейникова Ольга Игоревна

 

Серебряная медаль

Автор: Ушаков Сергей Анатольевич

Воронежский плодово-ягодный питомник «Питомник Ушаковых», Ушаков Сергей Анатольевич

Бронзовая медаль

Автор: Кашицына Наталья Владимировна

Микропитомник хвойных растений «VECHNO_ZELENO», Кашицына Наталья Владимировна