Участники 2019
Участники 2018
Участники 2017

Конкурс садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна

Номинация «Сад большой» (от 25 кв.м)

«Театральные сады»

Участник: Администрация г.о.г. Воронеж

«Лебединое озеро»

Участник: Серебрянская Э. И.
Серебрянский Р. И.

«Два шага к мечте»

Участник: Ландшафтная студия Людмилы Рязанцевой»
ООО «Сомово-Мебель»

«Сохранение лесов Воронежской области»

Участник: Новоусманский филиал СГБУ ВО «Воронежский лесопожарный центр»

«Сад Платонова»

Участник: ООО «Ёлки»

«Как я провел это лето»

Участник: Лаборатория Ландшафтного Дизайна ЭКОТОН

«Линия Воды»

Участник: Группа компаний «АГРОЭКО», председатель совета директоров Маслов Владимир Васильевич
ООО «Елки», Авагимова Ольга Анатолевна

«Малахитовая сказка»

Участник: ООО «Атланта»

Участник: «Питомник растений «Флорини»

Номинация «Сад малый» (до 25 кв.м)

«Периодическая система Менделеева»

Участник: ОАО «НИИПМ»
Генеральный директор

«Всё ЭЛЕМЕНТарно»

Участник: ООО ПСФ «Экострой»

«Восточная сказка на воде»

Участник: Гордиенко Иван

«Зелёная гримёрка»

Участник: Ботанический сад им. проф. Б.М. Козо-Полянского Воронежского государственного университета + СВЕТЛАНА ЮНГА

«Весь сад – театр!»

Участник: Korizadecor руководитель Румянцева Ольга Игоревна

«Сказки летнего леса»

Участник: ФГБУ «ВНИИЛГИСбиотех»

«Гримерная актрисы»

Участник: Толокнев Николай Иванович (столяр) + Дендропарк ВГАУ

«Театр вдали»

Участник: ФГБОУ ВО ВГЛТУ

«Иллюзия сада»

Участник: ЛПХ «Дриада», Аксенова Елена Владимировна - руководитель

«Сад Красной королевы»

Участник: ЛПХ «Уютный дворик», Рязанцева Светлана Александровна директор

«Твой сад»

Участник: ВФ АО «Крокус» (Твой дом), директор Подлепин Н.М.

«Shakespeare Garden»

Участник: ООО «Медовый Орех» (HoneyNut), директор Зверев Сергей Владимирович

«Тайна медной горы»

Участник: Ландшафтная студия «Эдем»

«Мельпомена и Талия»

Участник: ООО «ЭКОТОН+», Прилепская А.А, Фомина А.П, Морозова Е.В.

Номинация «Планета цветов»

Маршак: «Я приглашаю вас в сказку»

Участник: Аннинский МКОУ Бродовская СОШ Аннинского муниципального района

«По материкам и странам»

Участник: Бобровский МКУ ДО Бобровская СЮН

«Бунин И.А.»

Участник: Борисоглебский МБУ ДО БЦВР БГО СП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского»

«Две Радуги»

Участник: Борисоглебский МБУ ДО БЦВР БГО СП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского»

«Романтический сад»

Участник: Борисоглебский МБУ ДО БЦВР БГО

«Сад вдохновения»

Участник: Борисоглебский МБУ ДО БЦВР БГО

«Сцена для каждого»

Участник: Борисоглебский МБОУ БГО СОШ № 3

«Отражение»

Участник: Верхнехавский МКОУ Верхнехавского муниципального района Воронежской области «Углянская СОШ»

«Флористические краски в зеленом разнообразии»

Участник: Воробьевский МКОУ Лещановская СОШ

«Любовь к путешествиям»

Участник: Воронеж КОУ ВО «ЦЛПДО»

«Дорога в мир театра»

Участник: Воронеж МБДОУ д/с КВ № 167 г.о.г. Воронеж

«Бал цветов»

Участник: Воронеж МБУ ДО «Детский эколого-биологический центр «Росток» городского округа г. Воронеж

«Периодическая система в недрах России»

Участник: Воронеж МБУ ДО «Детский эколого-биологический центр «Росток» городского округа г. Воронеж. Эко-отряд «Юннаты из Ростка»

«Неиссякаемый источник»

Участник: Воронеж МБУ ДО ЦДО «Созвездие»

«Сад науки»

Участник: Грибановский МКУ ДО «Грибановский ЦДТ»

«Театральные сады» (премьера)

Участник: Калачеевский ГБПОУ ВО «Калачеевский аграрный техникум»

«Год культуры и туризма России и Турции»

Участник: Калачеевский ГБПОУ ВО «Калачеевский аграрный техникум»

«Театральное вдохновение»

Участник: Лискинский МКУ ДО «Давыдовский ЦРТ»

«Серебристый фонтан на фоне архитектурных колонн»

Участник: Лискинский МБОУ «Давыдовская СОШ с УИОП» Лискинского МР

«Маска, я Вас знаю!»

Участник: Нововоронеж МКУ ДО «Дом Детского творчества городского округа город Нововоронеж»

«Мост дружбы и туризма»

Участник: Нововоронеж МКУ ДО «Дом Детского творчества городского округа город Нововоронеж»

«Жемчужины Турции»

Участник: Панинский КОУ ВО «Мировский детский дом»

«Формула города»

Участник: Панинский КОУ ВО «Мировский детский дом»

«Сердце из цветов»

Участник: Подгоренский МКОУ Белогорьевская СОШ Подгоренского муниципального района

«Пять элементов»

Участник: Рамонский МКУ ДО «Станция юных натуралистов» Рамонского муниципального района

«Дама и багаж»

Участник: Репьевский МКУДО Репьевского муниципального района ВО «Центр дополнительного образования

«Турецкий дворик»

Участник: Россошанский МКОО ДО СЮН г. Россоши Россошанского муниципального района

«Лебединое озеро»

Участник: Хохольский МБУ ДО Дом детского творчества Хохольского муниципального района

Конкурс флористического дизайна и декора

Номинация «Клумбы и цветники»

«Чиполлино»

Участник: Меховский Михаил Николаевич

«Цветники и Клумбы»

Участник: Розы от Татьяна
Чех Татьяна Александровна

«Цветники и клумбы»

Участник: Лпх Дегтярева Наталия Викторовна

«Любовь к мороженному»

Участник: Цветочная мастерская Camelia Холодкова Галина Владимировна

«У нас одна Планета»

Участник: Киселева ВераВасильевна, Коваль Марина Николаевна, клуб «Фиалки Воронежа»

«Когда стоит остановиться…»

Участник: Хлевняк Татьяна Николаевна

«Золотая осень в городе»

Участник: Касянчик Мария Андреевна

Номинация «Флористические композиции»

«Балкон Джульетты»

Участник: Звягинцев Сергей Петрович

«Театральный веер или подвесные сады дружбы между театрами всех стран»

Участник: Алёшина Виктория Владимировна

«Аисты»

Участник: Бабенко Юлия Александровна

«Театр любовь моя»

Участник: Фурсова Елена Моисеевна мастер народного творчества

«Тайна костюмерной»

Участник: Панкова Татьяна Александровна

«За кулисами»

Участник: ИП Рягузова Н.А.
Рягузова Наталья Александровна

«Солнце на столе»

Участник: ИП Рягузова Н.А.
Рягузова Наталья Александровна

«Мобильный цветник для украшения улиц и города»

Участник: «Керамика КонАмор»
Серикова Екатерина Сергеевна

«Цветик-семицветик»

Участник: ИП Чухлебова
Чухлебова Наталья Ивановна

Конкурс производителей аграрной продукции «Дары родного края»

Номинация «Дар земли»

«Дирижабль»

Участник: «Бабяковский плодопитомник»
ИП Родионов Игорь Олегович

«Малиновый Дон»

Участник: ИП Продан Александр Николаевич «Дивный Сад»
ИП ГКФП Продан Л.С.
ИП ГКФХ Продан В.А.

«Дом в стиле Ампир»

Участник: ИП Глава КФХ Нестерова С.Н.

«Край черноземный – край плодородный»

Участник: Межрегиональная общественная организация “Клуб виноградарей и садоводов” г. Воронеж, председатель Бабенко Владимир Николаевич

«Добрый Сад»

Участник: «Добрый Сад» питомник саженцев
Руководитель учёный-агроном Силко Роман Михайлович

«Воронежский плодово-ягодный питомник»

Участник: Воронежский плодово-ягодный питомник «Питомник Ушаковых Руководитель Ушакова Надежда Николаевна

«Грядка - замочная скважина»

Участник: Центр экологического земледелия «Чернозем», рук. Синецкий Алексей Николаевич

Участник: ИП Маслов «ЭкоХлеб»

«ЯркаЯ полЯнка» Клубника и дизайн приусадебного участка.

Участник: ЛПХ «ЯркаЯ полЯнка»
Гутарева Марина Тимуровна
Гутарев Роман Сергеевич

«Марсианские Сады»

Участник: ООО «Тисса» Генеральный директор Мищенко Александр Николаевич

«Дом, где живет молоко»

Участник: ООО «ТД ЭкоНива молочные продукты»

«Золотая осень»

Участник: Компания «Молвест», генеральный директор Лосев Анатолий Николаевич

Конкурс «Сено - Солома и Art-объекты»

Номинация «Сено - Солома»

«Интерактивная фотозона - Театральное Зеркало»

Участник: Студия флористики и декора Малиновка

«Кузнечный корабль»

Участник: Русалимчик Марк Иванович
Русалимчик Кристина Геннадьевна

«Весь мир театр, а мы в нем актеры»

Участник: БУВО «Ломовской природный ландшафтный парк» директор Козлов Василий Викторович

«Парк Кузнецов»

Участник: ООО СтэлКом»
Директор Кузнецов Илья Валерьевич

Мобильные модули «Мультикуб»

Участник: ООО ПГС Проект, авторский коллектив Широкий А., Бобкова Н., Гудкова В.

«Театр - особый мир чудес» Алые паруса

Участник: АО «Питомнический комплекс Воронежской области.

«Вдохновение»

Участник: ПФК «Экострой»

«Золотое дерево»

Участник: Кондитерская фабрика ОСКО

«Заброшенный театр»

Участник: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова» (ФГБОУ ВО ВГЛТУ), ректор ФГБОУ ВО ВГЛТУ М.В. Драпалюк

Номинация «Game of flowers»

Конкурс на лучшее оформление торгового стенда

Маркет

Край черноземный – край плодородный (Дар земли)

Участник: Межрегиональная общественная организация «Клуб виноградарей и садоводов»

Момордика- плод долголетия (флористы)

Участник: Алёшина Виктория Владимировна (физическое лицо)
Самойлов Евгений Анатольевич (физическое лицо)

У нас одна Планета (флористы)

Участник: Клуб «Фиалки Воронежа»

Балкон Джульетты (флористы)

Участник: Звягинцев Сергей Петрович

Аисты (флористы)

Участник: Бабенко Юлия Александровна

Чиполлино (флористы)

Участник: Меховский Михаил Иванович

Море зелени (Сад малый)

Участник: Гордиенко Иван Михайлович частный коллекционер декоративных растений, питомник декоративных растений

Добрый сад (Дар земли)

Участник: Руководитель ученый-агроном Силко Роман Михайлович

Марсианские сады (Дар земли)

Участник: ООО «Тисса»
Генеральный директор Мищенко Александр Николаевич

Малиновый Дон (Дар земли)

Участник: ИП Продан Александр Николаевич
«Дивный Сад»

Сладкое Лето (Дар земли)

Участник: Воеводина Мария Алексеевна

(Дар земли)

Участник: Глава КФХ Рублева Наталья Владимировна

(Дар земли)

Участник: Агрофирма «Бабяковский плодопитомник» (ИП Родионов Игорь Олегович)

Розы от Татьяны (флористы)

Участник: Чех Татьяна Александровна

«Театр- особый мир чудес» (Сад малый)

Участник: АО «Питомнический комплекс Воронежской области»
Директор Топчеев Андрей Николаевич
Коммерческий директор – Канищев Александр Альбертович
Директор по производству – Кузьменко Галина Ивановна
Генеральный директор Царалунга Анна В

Клубника и дизайн приусадебного участка (Дар земли)

Участник: ЛПХ «ЯркаЯ полЯнка»
Гутарева Марина Тимуровна
Гутарев Роман Сергеевич

Воронежский плодово-ягодный питомник «Питомник Ушаковых» (Дар земли)

Участник: «Питомник Ушаковых»
Руководитель Ушакова Надежда Николаевна

Тайна костюмерной (флористы)

Участник: «Милый Дом» Панкова Татьяна Александровна

Периодическая система Мендилеева (150 лет) (Сад малый)

Участник: ОАО « НИИПМ» генеральный директор Тупикин В.Ф.

Театр любовь моя (флористы)

Участник: Фирсова Елена Моисеевна

Каменные Джунгли (флористы)

Участник: Хлевняк Татьяна Николаевна

(сад большой)

Участник: ООО «ЭКОТОН+», директор Моргунова Е. Г.

(Дар земли)

Участник: Центр экологического земледелия «Чернозём», рук. Синецкий Алексей Николаевич

(Сад малый)

Участник: Ботанический сад им. проф. Б.М. Козо-Полянского Воронежского государственного университета
(директор Воронин Андрей Алексеевич)

(Сад малый)

Участник: ООО "ПРОцветение"
Директор, Никитина Виктория Андреевна

(флористы)

Участник: ЛПХ Дегтярева Наталия Викторовна Руководитель

(Сад малый)

Участник: ФГБУ «ВНИИЛГИСбиотех»
Директор Корчагин Олег Михайлович

(Сад малый)

Участник: Новоусманский филиал СГБУ ВО «Воронежский лесопожарный центр»
Малышев Владимир Викторович – директор филиала

(Сад малый)

Участник: Толокнев Николай Иванович

(сено-солома)

Участник: Студия флористики и декора Малиновка

Мобильный цветник для украшения улиц города (флористы)

Участник: «Керамика КонАмор»
Серикова Екатерина Сергеевна

(Сад малый)

Участник: ЛПХ «Дриада»
Руководитель Аксенова Елена Владимировна

Медовый город (сад малый)

Участник: ООО «Медовый Орех» (HoneyNut)
Зверев Сергей Владимирович

(сад большой)

Участник: Серебрянская Э. И.
Серебрянский Р. И.

(сад малый)

Участник: ЛПХ «Уютный дворик», Рязанцева Светлана Александровна директор

Дар земли

Участник: Петров Олег Владимирович

«Экспресс-гончарка» интерактив

Участник: Мастерская керамики «Горн» Коваленко Светлана Витальевна

«Живая Еда» (Дар земли)

Участник: «СитиФерма»,директор Колтакова Дарья Алексеевна

Дар земли

Участник: ИП Калугин Иван Иванович

Дар земли

Участник: ИП глава КФХ Жданов К.А.

Дар земли

Участник: ИП Глава КФХ Болдин Алексей Сергеевич

Золотая осень (флористы)

Участник: Косянчик Мария Андреевна

(сад малый сад большой)

Участник: ООО ПСФ «Экострой»

(сад малый сад большой)

Участник: ООО «Аталанта»

Кузнечный корабль (арт-объекты)

Участник: Русалимчик Марк Иванович
Русалимчик Кристина Геннадьевна

Дар земли

Участник: ИП Маслов,
“ЭкоХлеб” Маслов Евгений Викторович

Ярославская майолика

Участник: ООО «Арт Интерьер»,ген.директор Палаш Владимир Алексеевич

Дары Земли

Участник: ИП Глава КФХ
Нестерова С.Н.

Партнер «Елки»

Участник: ООО «Водолей-полей»
Директор Турищев Алексей Павлович

Дары Земли

Участник: ООО "ФРОМГРИС" Генеральный директор
Мерициди Ираклий Аврамович

Русская сказка(Воробьевский район)

Участник: ООО «Две Звезды», Олейникова Ольга Игоревна, Генеральный директор

Арт-объект

Участник: Кондитерская фабрика «ОСКО»

Сад большой (партнер ОАО «НИИПМ»)

Участник: Комаев Алексей Владимирович

В гостях у сказки (интерактив)

Участник: Семейная мастерская WoodMix
Руководитель Орлова Елена Викторовна

Тайна медной горы (сад малый)

Участник: Ландшафтная студия «Эдем»
директор Гнездилова Оксана Александровна
дизайнер Шишкина Диана Николаевна

Конкурс среди представителей бизнес - элиты

Зеленая инициатива

«Марсианские Сады»

Участник: Питомник растений «Сезоны» (ООО «ТИССА»), генеральный директор Сергей Владимирович. Цивына

«Городская пастораль»

Участник: ООО «Камелот Партнер», ген. директор Гришина Ольга Николаевна

«Наследие волшебства» (по мотивам сказки Золушка)

Участник: Воронежское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России»

«Карету мне, карету!»

Участник: Молочный комбинат «Воронежский (компания «Молвест»)

«Мороженое с историей»

Участник: Торговый Дом Воронеж Холод

Сити-парк «Град»

Участник: Сити-парк «Град» Генеральный директор Сидоренко Ольга Анатольевна

«Футбол на траве»

Участник: Детская немецкая футбольная школа FC Stuttgart
ИП Логачева Каролина Геннадьевна

«Вишневый сад»

Участник: ООО ТЦ «Мебель Черноземья», генеральный директор директор Послухаев С.Н.

«Пространство декораций»

Участник: ООО «Центральный Дом Мебели», Генеральный директор Послухаев С.Н.

«Семейный антракт»

Участник: ООО «ГРИНТРИ», генеральный директор Сергей Николаевич Асунин

«Кукольный театр»

Участник: ВИВТ АНОО-ВО
АНКО «Центр гражданской взаимопомощи»

Детская обувь «Капика»

Участник: ИП Рогова Татьяна Александровна
Дизайнерская компания Яркина Ю.В.

«Международный аэропорт Воронеж»

Участник: ООО УК «АВИАСЕРВИС»
Генеральный директор Белевич А.М

«Лесная прохлада»

Участник: Выставочный центр «ВЕТА» ТПП ВО
Вице президент ТПП ВО
Генеральный директор ВЦ «ВЕТА»
Шамарин Вячеслав Владимирович
Компания «Канцлеръ»

«Молочный прованс»

Участник: Управляющая компания ООО «ЭкоНива-Продукты питания», генеральный директор Штефан Дюрр Маттиас

«Цыганская свадьба»

Участник: АО «Новый канал» (телеканал «Домашний»)

«Русская сказка»

Участник: Розничная сеть супермаркетов «Порядок»

Загородный клуб «Серебряный остров»

Зона питания «Фуд-корт»

Площадка «Зарядка»

«Веранда на Ленинском»

Площадка «Зеленый театр»

ООО «Парсек»

Участник: Директор Шалыгин Николай Николаевич

Площадка «Парковка»

Жареное мороженое

Участник: ООО «Юником»
Соколова Евгения Владимировна директор

Пекарня ремесленного хлеба «БУLКИ»

Участник: Пекарня ремесленного хлеба «БУLКИ»
ИП Колупаева Оксана Валерьевна

Рестобар «Кочерга»

Участник: Рестобар «Кочерга»
instagram.com/restobar_kocherga
Директор Кускова Анжелика Игоревна

Любовь к мороженому

Участник: Цветочная мастерская Camelia
Холодкова Галина Владимировна

ИП Кондусов Юрий Станиславович. Starbox

Участник: ИП Кондусов Юрий Станиславович
Starbox

Торговая точка – ларь с мороженым

Участник: ИП Целковнева Татьяна Николаевна

ПИЦЦЕРИЯ FELICITA - Пиццерия на фудкорте в парке

Участник: ПАО МК «Воронежский» (ГК «Молвест»), генеральный директор Лосев Анатолий Николаевич

Шатер 5*7 общественное питание

Участник: ИП Рягузова Н.А. «ГОРЯЧИЕ ВАФЛИ»
Директор Рягузова Наталья Александровна

ООО «ЭкоФри»

Участник: Директор Яценко Вера Сергеевна

Бар пешком

Участник: ИП Турищев Павел Андреевич

Фуд-трак «Panorama Street»

Участник: «Panorama Street», ООО «Панорама ЛБ»

Кафе «Piccolo@

Участник: ООО «Инталия» директор Зенфиров Константин Владимирович

«Русское раздолье»

Участник: Выставочный центр «ВЕТА» ТПП ВО
Вице президент ТПП ВО
Генеральный директор ВЦ «ВЕТА»
Шамарин Вячеслав Владимирович

Место Бургер компания BurgerGroup

Участник: ИП Акименко Г.А. Управляющий Корнюшин Н.Н.

Кофейня на фудкорт. Bright Coffee

Участник: ИП Макаров Борис Сергеевич

Trendfood, trendkids

Участник: Trendfood
ИП Зенина Е.С.

ИП Смирных

Участник: Шашлычок

Кондитерский дом Марципан

Участник: ИП Горчаков

TrdloBakery

Участник: ИП Торгованова Ю.Н.

Полезные чипсы "Любовь Морковь"

Участник: ООО "Солнечный Город", Директор- Костомаров Андрей

ИП Дёшина Г.В. «Зеленая аптека»

Участник: ИП Дёшина Г.В.
«Зеленая аптека»

Стардогс

Участник: ООО «Общепит Плюс» Полянский Роман Константинович

Денер Кебаб

Участник: ООО «Комета»
Полянский Роман Константинович

Лаваш36

Участник: ИП Нерсисян Вардан Араевич

Воронежский кулинар

Участник: ИП Прасолова Е.А.

Мороженое с историей

Участник: Торговый Дом Воронеж Холод, руководитель отдела продаж Зубков Д.Н.

ООО «Согдиана»

Участник: ГК Согдиана О.И. Сехниев
Национальная палата при губернаторе Воронежской области

Milky King

Участник: Milky King
ИП Гриднев Александр Сергеевич

Crill food

Участник: ООО «Боровичок-1» Куринович Н.В.

KEBABHOUSE

Участник: ИП Прудников Артур Николаевич

Крио-десерты Ice Time

Участник: Ice Time

ООО Проектно-строительная фирма «Экострой»

Тайна медной горы

Участник: Ландшафтная студия «Эдем»

Интерактив

Без номинации

ЧОУ «Школа Мариоль»

Участник: ЧОУ «Школа Мариоль», генеральный директор Свиридова Олеся Владимировна

Выездная радиостанция «Комсомольская правда»

Участник: ЗАО «Комсомольская правда в Воронеже» генеральный директор Чирков Сергей Николаевич

Цыганская свадьба

Участник: АО «Новый Канал (телеканал Домашний)

«Экспресс-гончарка»

Участник: Мастерская керамики «Горн» Коваленко Светлана Витальевна

Воронежский зоопарк – 25 лет на радость людям

Участник: АУ ВО «Воронежский зоопарк им. А.С.Попова»

Детский город профессий «КидБург»

Участник: ООО «Кидбург Воронеж» Тищенко Ирина Игоревна, директор

Воронежский океанариум

Участник: ООО «Океан» Зарянов Станислав Юрьевич, Управляющий Воронежским океанариумом

Белый цветок

Участник: Отдел по церковной благотворительности Воронежской епархии, руководитель протоиерей Виталий Давидюк

Гигантский баскетбол СТС

Участник: АО «СТС»

Полоса Препятствий

Участник: Скалодром «Работница»

Кукольный театр

Участник: ВИВТ АНОО-ВО, ректор Львович И.Я.

Душа города

Участник: Арт-объединение, ХочуКрасиво, руководитель А.Киньонес

Футбол на траве

Участник: Детская немецкая футбольная школа FC Stuttgart ИП Логачева Каролина Геннадьевна

В гостях у сказки

Участник: Творческая мастерская «В гостях у сказки» руководитель – Шевель Ирина Александровна

Школа театр

Участник: Школа театр Лабузо Никита Евгеньевич

Академия футбола АС Милан

Участник: Мокротоваров Леонид Эдуардович

Творческая галерея

Участник: Чупахина Ольга Николаевна

Царевны СТС

Участник: АО «СТС» (телеканал «Првый развлекательный СТС»)

Благотворительный марафон Добро Безграниц Росволонтер

Участник: Воронежская региональная общественная организация «социальная перспектива»

Камбалин Евгений Анатольевич

Участник: Художник

Благотворительный фонд помощи детям с онкозаболеваниями и иными тяжелыми заболеваниями

Участник: Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями «доброСвет» директор Роднищева Александра Игоревна

ООО Студия Звезд-Запад (Ералаш)

Участник: ООО Студия Звезд-Запад

Кузница Марка

Участник: Русалимчик М.И., Сухоруков А.В., Гасанов Д.К.

Зубы как цветы на грядке

Участник: ВГМУ им. Н.Н.Бурденко

Эвэнт 360

Конкурс садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна

Номинация «Сад большой» (от 25 кв.м)

«Родовое поместье»

Участник: Благотворительный фонд «Родовых поместий и Совершенства среды обитания», директор фонда - Бондаренко Евгений Митрофанович

«Вертикальный сад»

Участник: ООО «Гартенхаус»

«Отражение»

Участник: ООО «ЁЛКИ»

«Лес в наших сердцах»

Участник: Новоусманский филиал СГБУ ВО «ВЛЦ»

«Дыхание города»

Участник: Питомник декоративных и плодовых растений СЕЗОНЫ (ООО «Тисса»)

«Ландшафтный дебют»

Участник: ФГБОУ ВО ВГЛТУ

«100-летие ВГУ»

Участник: ВГУ, Яго Кинн

«Японский сад»

Участник: Яго Кинн

«Зеркальный сад»

Участник: Клод Паскье

«Ночная сказка»

Участник: Группа компаний: («Студия маркетинга «REVent», журнал-телегид «Антенна-Телесемь», Студия флористики «Голландия»).REVent

Номинация «Сад малый» (до 25 кв.м)

«Лесная поляна»

Участник: Питомник Литвиновых

«Новые горизонты»

Участник: Гордиенко Иван Михайлович

«Альпийская горка»

Участник: ЛПХ «Дриада»

«Волонтеры – это мы»

Участник: Студия декора и ландшафтного дизайна «Koriza»

«Волонтерство, как здоровый образ жизни»

Участник: ООО ПСФ «Экострой»

«Волонтеры леса»

Участник: ФГБУ «ВНИИЛГИСбиотех»

«Мундиаль 2018»

Участник: АО «ПКВО» Питомнический комплекс Воронежской области

Японский Сад для чаепития (Сад Будды)»

Участник: Серебрянская Эдита Игоревна, Серебрянский Роман Игоревич

«Сердца доброй воли»

Участник: Управа Советского района г.о.г. Воронеж

«Сердца доброй воли»

Участник: Управа Железнодорожного района г.о.г. Воронеж

«Сердца доброй воли»

Участник: Управа Коминтерновского района г.о.г. Воронеж

«Сердца доброй воли»

Участник: Управа Левобережного района г.о.г. Воронеж

«Сердца доброй воли»

Участник: Управа Центрального района г.о.г. Воронеж

«Сердца доброй воли»

Участник: Управа Ленинского района

Номинация «Планета цветов»

«По ту сторону зеркал …»

Участник: МКУ ДО Новохоперского муниципального района «СЮН»

«Микрокосмос разбитой чайной чашки»

Участник: МКУ ДО Новохоперского муниципального района «СЮН»

«Ледяной сад»

Участник: МКУ ДО Новохоперского муниципального района «СЮН»

«Сказочная страна: или там где рождается радуга»

Участник: МКОУ «Бродовская СОШ» Аниннского муниципального района

«Парк нашей мечты»

Участник: МБУ ДО ЦДО «Созвездие», г.Воронеж

«От чистого истока в прекрасное далеко» : Этюд «С чего начинается Родина?»

Участник: МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток»» г.Воронеж

«Воронеж национальный»

Участник: КОУ ВО «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения»

«К 90-летию Ликинского района»

Участник: МКОУ «Петровская СОШ» Лискинского муниципального района

«Четыре времени года»

Участник: МКУДО «СЮН» Рамонского муниципального района

«Фитнес»

Участник: МБУДО БЦВР БГО структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н.Павловского»

«Сад моей мечты»

Участник: МКОУ «Колодезянская СОШ Каширского муниципального района

«Юннатский сад»

Участник: ГБУ ДО ВО «ВОСЮН»

«Калейдоскоп желаний»

Участник: КОУВО «Елань-Коленовский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

«Цвети земля»

Участник: КОУ ВО «Воронежская школа-интернат №6»

«Окно в сад»

Участник: МКОУ «Углянская СОШ» Верхнехавский муниципальный район

«Все в твоих руках»

Участник: КОУВО «Елань-Коленовский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

«Поляна Маши и медведя»

Участник: КОУ ВО «Воронежская школа-интернат №7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

«Гармония»

Участник: МКУ ДО «Грибановский ЦДТ» Грибановский муниципальный район

«Край родной , навек любимый» (посвященный 100-летию юннатского движения)

Участник: МКУ ДО «Павловская СЮН» Павловский муниципальный район

«Сад мечты «Родные просторы» (посвященный 250 годовщине села Ермоловка)

Участник: МКОУ «Ермоловская СОШ» Лискинский муниципальный район

«Парк затерянной мечты и сбывшихся желаний»

Участник: МКУДО ДДТ городского округа г.Нововоронеж

«На встречу к мечте»

Участник: ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-технологический колледж»

«Черепашье озеро»

Участник: МБУДО Центр дополнительного образования «Созвездие»

«Сад Ямато»

Участник: ГБПОУ ВО «Хреновской лесной колледж им. Г.Ф. Морозова»

«От чистого истока в прекрасное далеко»: Этюд «В гармонии с природой»

Участник: МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток»» г.Воронеж

«От чистого истока в прекрасное далеко»: Этюд «Взгляд в будущее»

Участник: МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток»» г.Воронеж

Конкурс флористического дизайна и декора

Номинация «Клумбы и цветники»

«Мечты сбываются»

Участник: «Милый дом»

«Сад-мини»

Участник: Частное лицо Донских Татьяна Александровна

«Разноцветный мир – воспоминания о лете»

Участник: Коллекционеры Клуба «Фиалки Воронежа»

«Добро делаем вместе»

Участник: Богомолова С. В. Фирсова Е.М.

«Я люблю эту Землю»

Участник: ООО «Цветочный магазин»

«Город в цвету»

Участник: ООО «Экология»

«Уютный уголок»

Участник: Бабенко Юлия Александровна

«Быть добру»

Участник: Компания «Цветоград»

Планета «Роза Девица»

Участник: ИП Дешина Г.В.

«В гостях у домового»

Участник: Физическое лицо Меховский Михаил Николаевич

Номинация «Флористические композиции»

«Розы от Татьяны»

Участник: Физическое лицо Чех Татьяна Александровна

«Бобер-Волонтер»

Участник: Физическое лицо Алёшина Виктория Владимировна

«Дари Добро»

Участник: Цветоводческое хозяйство Бутримовых

«ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ДОБРО»

Участник: Физическое лицо Звягинцев Сергей Петрович

«Из мира грез»

Участник: ИП Колосов М.А.

«Счастье есть! Заходи и стань счастливым»

Участник: Бук-Бук Studio

«Приятный груз»

Участник: ИП Комаров И.Ю.

«Птица счастья»

Участник: ООО «Ферзь»

«Тепло русской души»

Участник: Денисова Валентина Николаевна

«Вечно и зелено»

Участник: Семейный частный микро-питомник хвойных растений VECHNO_ZELENO

«Яблочный урожай»

Участник: «Кукуруза букет»

«Вера Надежда Любовь»

Участник: Букетная Дендроферма Мироновы В.В.

Шар мечты «ДоброСвет»

Участник: «Добросвет»

Конкурс производителей аграрной продукции «Дары родного края»

Номинация «Дар земли»

«Край черноземный - край плодородный»

Участник: МРОО «Клуб виноградарей и садоводов»

«Земля нас накормит, земля нас напоит…»

Участник: Домбровская Ирина Ионовна

«ЯркаЯ полЯнка. Клубника и дизайн приусадебного участка.»

Участник: ЛПХ «ЯркаЯ полЯнка» Гутарева Марина Тимуровна. Гутарев Роман Сергеевич

«Добрый сад»

Участник: Руководитель ученый-агроном Силко Роман Михайлович

«Музыка осеннего сада»

Участник: Бабяковский плодопитомник (ИП Родионов И.О.)

«Веселый сад»

Участник: КФХ Продан Л.С. ИП Продан А.Н. КФХ Продан В.А. Фермерское хозяйство «Дивный Сад» сПерлёвка Семилукский р-н

«Земляничный ноктюрн»

Участник: Индивидуальный предприниматель Петров Олег Владимирович

«Пчелиный танец»

Участник: Воеводина Мария Алексеевна

«Томатный Фейерверк»

Участник: Родина, ООО

«Медовый Джаз»

Участник: ЛПХ Хмелевский С.В.

Конкурс «Сено - Солома и Art-объекты»

Номинация «Сено - Солома»

«Парк Кузнецов»

Участник: ООО СтэлКом» Директор Кузнецов Илья Валерьевич

«Кораблик-удача»

Участник: Грачев Михаил Валентинович

«Дед Мазай и зайцы»

Участник: ЛПХ «Дриада»

«Цветущий город»

Участник: BigFlowersru (Большие Цветыру)

«Мозаика»

Участник: Национальная палата Воронежской области

«Осенняя симфония»

Участник: Креативная группа КоДа и участники экспозиции «Дары родного края»

«Кто ты сегодня?»

Участник: ООО «Навыки будущего»

«Звезды и солнце»

Участник: Общество с ограниченной ответственностью «Экология»

«Этнохутор»

Участник: БУВО «Ломовской природный ландшафтный парк» директор Козлов Василий Викторович

«Повесть временных лет»

Участник: ООО «Доброга» ген. директор Гущина Светлана Игоревна Управа Левобережного района городского округа город Воронеж

«Криптосад»

Участник: Арт-студия «Хеликам»

Номинация «Recycle art»

«Garden house»

Участник: Бердников И.А.

«Часы солнечные «ЭКСКАЛИБУР» с декоративным зАмком

Участник: Кулько Владимир Владимрович

Конкурс на лучшее оформление торгового стенда

«Маркет»

«Край черноземный – край плодородный» (Дар земли)

Участник: Межрегиональная общественная организация «Клуб виноградарей и садоводов»

«Момордика - плод долголетия» (флористы)

Участник: Алёшина Виктория Владимировна (физическое лицо) Самойлов Евгений Анатольевич (физическое лицо)

«Тепло русской души» (Сад малый)

Участник: Денисова Валентина Николаевна

«Волонтер на отдыхе» (Сад малый)

Участник: Руководитель Рязанцева Светлана Александровна

ЛПХ «Уютный дворик» (Арт объекты)

Участник: Богомолова С. В.

«Добро делаем вместе» (флористы)

Участник: - Сидоров Геннадий Сергеевич (НПО «Экофорест» Декоративные хвойные и лиственные растения, директор), саженцы растений
- Черенков Сергей (БИРЖА САЖЕНЦЕВ) plodovito.ru) , саженцы растений
- Бондаренко Евгений Митрофанович (Благотворительный фонд

«Родовое поместье» (Сад большой)

Участник: ООО «Две Звезды»

«Русская сказка» (не участник)

Участник: Клуб «Фиалки Воронежа»

«Фиалки Воронежа» (флористы)

Участник: Домбровская Ирина Ионовна

«Земля нас накормит, земля нас напоит …» (Дар земли)

Участник: Питомник Литвинова Александра Митрофановича

«Лесная поляна» (Сад малый)

Участник: Звягинцев Сергей Петрович

«Здесь живет добро» (Флористические композиции)

Участник: Донских Татьяна Александровна

«Сад-мини» (Флористические композиции)

Участник: «Цветочное хозяйство Бутримовых»

«Королевство роз» (флористы)

Участник: Бабенко Юлия Александровна

«Уютный уголок» (флористы, участие под вопросом)

Участник: Меховский Михаил Николаевич

«В гостях у домового» (флористы)

Участник: Гордиенко Иван Михайлович

«Новые горизонты» (Малый сад)

Участник: ИП Комаров Иван Юрьевич

«Цветы нашего сада» (флористы)

Участник: Серебрянская Эдита Игоревна, Серебрянский Роман Игоревич

Б/н (Арт-объекты)

Участник: ООО Проектно-Строительная фирма «Экострой» (ООО ПСФ «Экострой»)

Б/н (Сад малый)

Участник: Декор-студия ВИНТАЖ Елены Кулько

«Арт-маркет в технике декупаж» (Арт-объекты)

Участник: ЛПХ «Дриада»

«Дриада» (Сад малый)

Участник: Руководитель ученый-агроном Силко Роман Михайлович

«Добрый сад» (Дар земли)

Участник: ФГБУ «ВНИИЛГИСбиотех»

Б/н (Сад малый)

Участник: Панкова Татьяна Александровна Косенкова Марина Владимировна

«Мечты сбываются» (флористы)

Участник: Новоусманский филиал СГБУ ВО «ВЛЦ»

«Лес в наших сердцах» (Сад малый)

Участник: Романова Любовь Михайловна

Б/н (Сад большой)

Участник: Питомник декоративных и плодовых растений СЕЗОНЫ(ООО «Тисса»)

Б/н (Сад малый)

Участник: Питомник для цветников SadGar

«Вертикальный сад» (Сад малый)

Участник: ООО «Гартенхаус»

Б/н (Дар земли)

Участник: Индивидуальный предприниматель Петров Олег Владимирович

«Дары родного края» (Дар земли)

Участник: Глава КФХ «Дивный Сад» Продан Александр Николаевич

Ярославская майолика (не участник)

Участник: ООО «Арт Интерьер»

Вечно и зелено (флористы)

Участник: Семейный частный микро-питомник хвойных растений VECHNO_ZELENO

Быть добру (флористы)

Участник: ООО «Маяк»

Медовый рай (Дары земли)

Участник: Воеводина Мария Алексеевна

ИП Колосова М.А. (флористы)

Участник: Индивидуальный предприниматель Колосова Марина Алексеевна

Бердников Иван Андреевич (арт-объекты)

Медовый джаз (дар земли)

Участник: Хмелевский Сергей Владимирович

Музыка осеннего сада участник

Участник: ООО «Родина»

Музыка осеннего сада участник

Участник: Бабяковский плодопитомник (ИП Родионов Игорь Олегович)

Розы от Татьяны (Флористы)

Участник: Чех Татьяна Александровна

ООО «Ферзь»

Участник: Директор Дорошенко Юрий Иванович

АО «Питомнический комплекс Воронежской области» (сад малый)

Участник: Генеральный директор Царалунга Анна Викторовна

ООО «Event360» (интерактивная программа)

Участник: Генеральный директор Селянская Надежда Сергеевна

ООО «Экология» (флористы)

Участник: Директор Павленко Елена Васильевна, председатель Совета ВРО ООДЭД «Зеленая планета»

ЛПХ «ЯркаЯ полЯнка» (дар земли)

Участник: Гутарева Марина Тимуровна Гутарев Роман Сергеевич

Торговая точка общепита: Бары «Event-Hall», концертного зала Event-Hall Сити-парка «Град» (Группа компаний Хамина) участник

Участник: Бары «Event-Hall», (Группа компаний Хамина), руководитель – Шубич Виктория Емельянова

Воронежский плодово-ягодный питомник «Питомник Ушаковых»

Участник: Руководитель Ушакова Надежда Николаевна

ИП Миронова Вероника Вадимовна

Конкурс среди представителей бизнес - элиты

«Зеленая инициатива»

«Жизнь в ярких цветах»

Участник: ООО «Камелот Партнер»

«Великолепный Домашний»

Участник: ООО «Воронежская телевизионная компания»

«Цветущий стиль»

Участник: АО ЦУМ Воронеж

«Порядочное чаепитие»

Участник: ООО «Порядок»

«Двигатель прогресса»

Участник: ГК «Молвест»

«Family»

Участник: ООО «АКТИВ»

«Баня у Хоббита»

Участник: Банный клуб «ПАР»

«Мы лечим животных»

Участник: ООО «Здоровье животных»

«Марципан»

Участник: Кондитерский дом МАРЦИПАН

«Детский город профессий «КидБург»

Участник: ООО «КИДБУРГ ВОРОНЕЖ»

«Воронежский океанариуим»

Участник: ООО «Океан»

«Воронежский институт высоких технологий»

Участник: ВИВТ – АНОО ВО

«Королевство Наследников»

Участник: Воронежское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России»

«Центр Домашнего Мира»

Участник: ООО «Центральный Дом Мебели»

«Группа Компаний Ринг»

Участник: Группа компаний Ринг «ООО «Ринг Сервис»)

«На волнах цветения»

Участник: Ландшафтная мастерская «SadGar»

«АГРОЭКО»

Участник: Группа компаний «АГРОЭКО»

«Сбербанк»

Участник: Центрально-Черноземный банк ПАО

«Возможно Все!»

Участник: «Детское Радио Воронеж»

«Врата в таинственный сад»

Участник: ООО ТЦ «Мебель Черноземья»

«Уютный кот»

Участник: Филиал Газпромбанка (АО) «Центрально-Черноземный»

«Инсталляция звезд ТНТ»

Участник: АО «Студия «Губерния»

«Международный аэропорт Воронеж»

Участник: ООО УК «АВИАСЕРВИС»

«Академический сад»

Участник: ООО «ТД ЭкоНива Молочные продукты»

Зона питания «Фуд-корт»

Без номинации

ООО «Парсек»

ООО «Веранда» генеральный директор Дедяев В.В. (спонсор)

Участник: Гастобар «Веранда» управляющий Кириков Е.В.

Фудкорт

Участник: Пиццерия «Smile», генеральный директор В.П. Герасименко

Марципан (участник)

Участник: ИП Горчаков. Кондитерский дом МАРЦИПАН Антонова И.Н. Управляющий

Фудкорт ООО Рыбхоз «Березовский» (спонсор)

Участник: ООО Рыбхоз «Березовский», генеральный директор Щерба А.Н.

Компания «Revent» (интерактив)

Участник: Компания «Revent», Руководитель: Екатерина Беккер, арт-директор

ИП Пронина Галина Петровна

Участник: ИП Пронина Галина Петровна

Торговая точка

Участник: ИП Слащев Василий Владимирович «Блинчик»

Super Mango Shake

Участник: ООО «ВиМедиа», директор Черный Игорь Анатольевич

Торговая площадка

Участник: ИП Бабец (ТМ Gemma)

Пиццерия на фудкорте

Участник: ПАО МК «Воронежский» (ГК «Молвест»), генеральный директор Лосев Анатолий Николаевич

Фудкорт

Участник: ООО «ТТМ» генеральный директор Лопатин Н.Н., кулинария –кондитерская «Баранкин»

Торговая точка- ларь с мороженым

Участник: ИП Целковнева Татьяна Николаевна

Мороженое айсберри, мягкое мороженое, натуральный лимонад

Участник: ИП Холодкова Г.В. Руководитель

Жаждоутоляющий проект «Дача»

Участник: «Дача» ИП Ольховик Пётр Викторович

BGRG STREET FOOD

Участник: ООО «Суши-место», генеральный директор Колпаков Андрей Анатольевич

Фуд-корт

Участник: Рестобар «Кочерга» Директор Кускова Анжелика Игоревна

Торговая точка «Плов» Торговая точка «Шашлычок»

Участник: ИП Прасолова Е.А.

(участник)

Участник: Национальная кухня

Кофейня на фудкорт. Bright Cjffe

Участник: ИП Макаров Борис Сергеевич

ИП Смирных А.М.

Участник: ИП Смирных А.М.

ИП Фалалеева Н.И.

Участник: ИП Фалалеева Н.И.

Шатер

Участник: ГК «Русский Аппетит», генеральный директор Прыткин Андрей Александрович

Торговая точка общепита: Ресторан Грабли

Участник: Ресторан «Грабли» ГК «Ресторанс Групп» ООО «Грабли-Воронеж»

ООО «Олива» Управляющий ресторана «Апраксин» Миляков Михаил Олегович

Участник: ООО «Олива» Управляющий ресторана «Апраксин» Миляков Михаил Олегович

Фуд-трак «Panorama Street»

Участник: «Panorama Street», ООО «Панорама ЛБ»

Пельмень – бар Олень

Участник: ИП Бондаренко Н.В., руководитель сети Кандыбина Мария Владимировна

Жареное мороженое

Участник: ООО «Юником»

КиноБар «Star & Mlad»

Участник: КиноБар «Star & Mlad»

Галерея уличной еды «На Чердаке»

Участник: ООО «ЧЕ» директор Агарков Станислав Сергеевич

Кислородная аптека (флористы)

Участник: ИП Дёшина Г.В.

(замена стационарного ларька)

Участник: ИП Исаков Магомед Магомедович

ИП Донкарев А.В.

Участник: Директор Горлова Екатерина

Интерактив

Без номинации

«Родовое поместье»

Участник: Благотворительный фонд «Родовых поместий и Совершенства среды обитания», директор фонда - Бондаренко Евгений Митрофанович

«Ночная сказка»

Участник: Группа компаний: («Студия маркетинга «REVent», журнал-телегид «Антенна-Телесемь», Студия флористики «Голландия»). REVent

«Зеленые крыши»

Участник: Питомник декоративных и плодовых растений СЕЗОНЫ (ООО «Тисса»), генеральный директор Цивына Сергей Владимирович

«Добросвет» Шар мечты

Участник: Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями, Директор Роднищева Александра Игоревна

Атомные экоуроки

Участник: ВРОО ООДЭД, ООО «Экология»

Счастье есть! Заходи и стань счастливым

Участник: Бук-Бук Studio

Край черноземный - край плодородный

Участник: МРОО «Клуб виноградарей и садоводов», председатель Бабенко Владимир Николаевич

Веселый сад

Участник: КФХ Продан Л.С., ИП Продан А.Н., КФХ Продан В.А. Фермерское хозяйство «Дивный Сад» сПерлёвка Семилукский р-н

«Мозаика»

Участник: Национальная палата Воронежской области

«Этнохутор»

Участник: БУВО «Ломовской природный ландшафтный парк»

«Три кота» (СТС)

Участник: ООО «Воронежская телевизионная компания», генеральный директор Гусева Ирина Ивановна

Мастер-классы для детей и подростков

Участник: ВИВТ – АНОО ВО, ректор Львович Игорь Яковлевич

«Возможно Все!»

Участник: «Детское Радио Воронеж», директор Емельянов Виктор Владимирович

Инсталляция звезд ТНТ

Участник: АО «Студия «Губерния» Грязева Зоя Яковлевна ТНТ-Губерния, Партнер: ТНТ-Телесеть

«Другой зоопарк»

Участник: АУ ВО «Воронежский зоопарк имени А.С. Попова» Директор Шестопалов Андрей Георгиевич

Звездный десант

Участник: ВРОО «Социальная перспектива» и «Союз добровольцев России»

«Топиарная обрезка хвойных растений»

Участник: Ландшафтная студия Green Life

Фотозона «Show must go on!»

Участник: Концертный зал Event-Hall Сити-парка «Град» (Группа компаний Хамина), руководитель – Шубич Виктория Емельяновна.

«Золотое время»

Участник: ООО «Event360», генеральный директор Селянская Надежда Сергеевна

Выездная радиостудия «КП»

Участник: ЗАО «Комсомольская правда» в Воронеже», генеральный директор Чирков Сергей Николаевич

Мастер-класс для детей по посадке цветов

Участник: ЧОУ «Школа Мариоль», генеральный директор – Свиридова Олеся Владимировна

День открытых дверей ВОСЮН

Участник: Воронежская областная станция юных натуралистов

Томатный фейерверк

Участник: ООО Родина

«Воронежский заповедник»

Участник: ФГБУ «Воронежский государственный заповедник» И.о. директора Кокорев С.С.

Благотворительная акция «Белый цветок»

Участник: Отдел по церковной благотворительности Воронежской епархии, руководитель протоиерей Виталий Давидюк

Конкурс садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна

Номинация «Сад большой» (от 25 кв.м)

Дети-космонавты

Участник: ООО «Елки»

Примечание: 36 кв.м

Музыкальный сад

Участник: ООО «Елки»

Примечание: 36 кв.м

Волшебный лес

Участник: ООО Ландшафтная студия «Эдем»

Примечание: 50 кв.м

Интерактивная экспозиция «Сады мира»

Участник: Ландшафтная студия «Семь ключей»

Примечание: 64 кв.м

Японский сад

Участник: СГБУ ВО ЛПЦ «Новоусманский» филиал

Примечание: до 50 кв.м

Сад глазами художника

Участник: ЛПХ «Цветочное хозяйство Бутримовых, ЛПХ «Дриада»; ЛПХ «Уютный дворик»

Примечание: 30 кв.м

Сады вне конкурса

Молекулярный сад

Участник: Калашников Денис, Болотова Екатерина (золотая медаль и Best Spa Garden на RHS Malvern Spring Festival)

Сад в Яйце

Участник: Эггер Йонас Кристоф (Швейцария)

Гриб-компостер

Участник: Claude Pasguer (Франция)

Manunkind

Участник: Mark Eveleigh, Gigi Cameron ( Великобритания)

Номинация «Сад малый» (до 25 кв.м)

«ЭкоСад»

Участник: Экострой ООО проектно-строительная фирма

Примечание: 25 кв.м

Средиземноморский сад

Участник: ООО «Елки»

Примечание: 36 кв.м

Сельские мотивы

Участник: Ботанический сад имени Келлера ВГАУ

Примечание: 25 кв.м

Мексиканское солнце Sol de Mexico

Участник: ВГЛТУ

Примечание: 25 кв.м

«Медовый сад»

Участник: Ландшафтная студия «Нескучный сад»

Примечание: 25 кв.м

Рог изобилия

Участник: ФГБУ «ВНИИЛГИСбиотех»

Примечание: 25 кв.м

«Зеленая музыка» («Забытая гавань»)

Участник: коллекционер Гордиенко Иван Михайлович

Примечание: 25 кв.м.

Моя планета - мой дом

Участник: АО «Питомнический комплекс Воронежской области»

Примечание: 25 кв.м

City Life (участие под вопросом)

Участник: ФГБОУ ВО ВГТУ

Примечание: 25 кв.м

Уютный прованс

Участник: ИП Белобородов Дом растений

Примечание: 20 кв.м

Эко - праздник

Участник: Банкетный зал «Банкет в замке»

Примечание: 25 кв.м

«Легкое дыхание»

Участник: ООО «Зеленый город»

Примечание: 25 кв.м

Зеленая зона в стиле ЭКО

Участник: Управа Железнодорожного района

Примечание: 20 кв.м

Зеленая зона в стиле ЭКО

Участник: Управа Коминтерновского района

Примечание: 12 кв. м

Зеленая зона в стиле ЭКО

Участник: Управа Ленинского района

Примечание: 10 кв.м

Зеленая зона в стиле ЭКО

Участник: Управа Центрального района

Зеленая зона в стиле ЭКО

Участник: Управа Левобережного района

Зеленая зона в стиле ЭКО

Участник: Управа Советского района

Номинация «Планета цветов»

Экспозиция «Ландшафтные этюды из забытых вещей»

Участник: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр «Росток»

Примечание: 4 короба

Экспозиция «Город-Сад»,

Участник: МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Сказочный домик»

Участник: МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Земля - планета сад»

Участник: ГБУ ДО ВО «Воронежская областная станция юных натуралистов»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «На именины к щенку»

Участник: МКОУ средняя общеобразовательная школа №6 г.Острогожск

Примечание: 1 короб

Эко-огород «Тайна семи гномов»

Участник: МКОУБродовская Средняя общеобразовательная школа Аннинский р-он

Примечание: 1 короб

Панно «Живи, Земля!»

Участник: МКУ ДО "Павлвская СЮН" г.Павловск

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Русские красоты»

Участник: МКУДО "Грибановский Центр детского творчетва" Грибановский р-он

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Герб Панинского района»

Участник: МКУДО "Панинский центр детского творчества" Панинский р-он

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Достопримечательность Подгоренского края»

Участник: МБОЦ "Подгоренская СОШ №1" Подгоренский р-н

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Дизайнерские скороходы»

Участник: МКОУ «Ермоловская средняя общеобразовательная школа»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Два весёлых гуся»

Участник: МКОУ «Ермоловская средняя общеобразовательная школа»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Маленький принц»

Участник: МКОУ Колодезянская средняя общеобразовательная школа №1

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Райский уголок»

Участник: МКОУ Песковская основная общеобразовательная школа №1

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Берегите природу»

Участник: МКУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Каменского Муниципального р-на

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой!»

Участник: МКУ ДО «Дом творчества городского округа города Нововоронеж»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Водные часы»

Участник: МБУ ДО «Борисоглебский центр внешкольной работы» Борисоглебского городского округа структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр имени Е.Н.Павловского»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Алые паруса»

Участник: МБУ ДО «Борисоглебский центр внешкольной работы» Борисоглебского городского округа структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр имени Е.Н.Павловского»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Лесная фея»

Участник: МКУ ДО «дом детского творчества»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «На осколках цивилизации»

Участник: МКУ ДО Новохоперского муниципального района «Станция юных натуралистов»

Примечание: 1 короб

Экспозиция « Как живут на планете Хоббитов»

Участник: МКУ ДО Новохоперского муниципального района «Станция юных натуралистов»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Экодом»

Участник: МКУ ДО Новохоперского муниципального района «Станция юных натуралистов»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Цветочный город»

Участник: МКО организация ДО СЮН г.Россошь

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Маленький принц»

Участник: МКОУ «Углянская СОШ»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Тайная сила дольмена»

Участник: МКУДО СЮН

Примечание: 1 короб

Экспозиция Кинематическая модель «Зеленая беседка»

Участник: МКУДО Анненская СЮТ

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Прорастают цветы сквозь асфальт…»

Участник: МКОУ Кобинская СОШ

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Я люблю тебя, тихая Родина»

Участник: КУ ВО Мировский детский дом

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Итальянский дворик»

Участник: КУ ВО Мировский детский дом

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Хвойный лес»

Участник: КОУ ВО «Воронежский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции»

Примечание: тачка

Экспозиция «Красная книга. Черепаха»

Участник: КОУ ВО «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения»

Примечание: тачка

Экспозиция «Часы»

Участник: КУ ВО «Мировский детский дом»

Примечание: тачка

Экспозиция «Бабочка»

Участник: КУ ВО Мировский детский дом

Примечание: тачка

Экспозиция «Цветик – семицветик»

Участник: КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Примечание: тачка

Экспозиция «Сердце»

Участник: КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Примечание: тачка

Экспозиция «Водопад»

Участник: КОУ ВО «Воронежская школа-интернат №6»

Примечание: тачка

Экспозиция «Пустыня»

Участник: КОУ ВО «Воронежская школа-интернат №6»

Примечание: тачка

Экспозиция «Река жизни»

Участник: КОУ ВО «Борисоглебский кадетский корпус»

Примечание: тачка

Экспозиция «Калейдоскоп»

Участник: КОУ ВО «Борисоглебский кадетский корпус»

Примечание: тачка

Конкурс флористического дизайна и декора «Город в цвету»

Номинация «Клумбы и цветники»

Счастье в дом

Участник: Меховский Михаил Николаевич

Примечание: 9 кв.м

Цветы в городе

Участник: Бабенко Юлия Александровна

Примечание: 12 кв.м

«Дерево счастья» 2 дерева

Участник: Алешина Виктория Владимировна

Примечание: 12 кв.м

«Белые лебеди в пруду»

Участник: ООО «Ферзь» Дорошенко Юрий Иванович

«Осенняя элегия»

Участник: ИП Колосова Марина Алексеевна

Примечание: 2 места

Номинация «Флористические композиции»

Мир альтернативной энергии

Участник: ООО Экология

«Сад с фонтаном»

Участник: Серебрянская Эдита Игоревна, Серебрянский Роман Игоревич

«Капля»

Участник: Студия флористики и декора «Клевер», Здоровцева Татьяна, Здоровцева Валерия

Чувство прекрасного

Участник: Коллекционеры клуба «Фиалки Воронеж»

Примечание: 1,44 кв.м

«Родные края»

Участник: ООО «Цветочный магазин», директор Панина Валентина Владимировна

Примечание: 2*2,5 м эк., 3*4 площадь выставочная

«Цветы, кактусы и суккуленты»

Участник: Донских Татьяна Александровна (физическое лицо)

Примечание: 5-6 м

«Красота и простота»

Участник: ООО «Цветоград» генеральный директор Чепридов Петр Алексеевич

Примечание: 1,6*1,8*1,0, площадь 3м2

«Садовая Чайная Церемония»

Участник: ИП Белянский Александр Михайлович, Центральное Развлекательное Управление

«Слон тоже хочет жить»

Участник: Звягинцев Сергей Петрович – физическое лицо

Конкурс производителей аграрной продукции «Дары родного края»

Номинация «Дар земли»

Край черноземный - край плодородный

Участник: Межрегиональная общественная организация «Клуб виноградарей и садоводов»

Примечание: 50 кв.м

Дары земли

Участник: КФХ «Рублева», руководитель – Рублева Наталья Владимировна

Примечание: 10 кв.метров

Малиновый Дон

Участник: КФХ «Дивный сад» Подан Лариса Станиславовна ИП Продан Александр Николаевич КФХ Продан Вячеслав Александрович

Примечание: 500м.кв.; Электричество

«Дары родных просторов»

Участник: ООО «Тортьяна» Директор Юрин В.М.

Каменная Степь: шедевр природы и науки

Участник: ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП» Турусов Виктор Иванович академик РАН

Дары природы

Участник: ООО Рыбхоз «Березовский»

Дары родного края

Участник: Сельскохозяйственная компания ООО «Логус-агро», генеральный директор Алименко Игорь Анатольевич

Яблоки как дар земли

Участник: ЗАО «Сад» Генеральный директор Ляшенко В.М.

Овощное ассорти в виде маяка

Участник: ИП Глава КФХ Тян Р. В.

В гости к пчелам

Участник: Воеводина Мария Алексеевна

Дары земли

Участник: Денисова Валентина Николаевна

Щедрая земля

Участник: АО Молвест; Генеральный директор Лосев Анатолий Николаевич

Конкурс арт - объектов «Сено - Солома и Эко - арт»

Номинация «Сено - Солома и Эко - арт»

Духовный лабиринт (эскиз у Леонида)

Участник: Козлов Василий Викторович

Примечание: 3 га

Триединство жизни

Участник: Воронежское отделение Союза архитекторов России, архитектурно - художественная мастерская «Творческий цех»

Примечание: 10*10*6,5

По мотивам «Ледникового периода»

Участник: Студия архитектурного бетона «Остров Детства»

Примечание: 3,5*2

Зебра на крафте

Участник: Бюро рекламы, дизайна и праздников «Рыжая зебра»;Яковлева Надежда Викторовна

Примечание: высота 2,8

«Камень и металл в саду»

Участник: ООО «Кольчуга» директор Ярманов Дмитрий Викторович

Примечание: 6,5м длина*3,1ширина, 2,5м высота

«Эволюция формы и содержания»

Участник: ООО ТО «Хеликам». Анисимов Андрей Николаевич.

Примечание: 7x7м, высота -3м

Сохрани планету сегодня, чтобы жить завтра

Участник: Воронежский институт высоких технологий; Львович Игорь Яковлевич, ректор

Примечание: 3м.кв

Номинация «Recycle art»

Девять жизней

Участник: Компания KORIZA

Примечание: 25 кв.м

Трансформация

Участник: ООО «Графит», Генеральный директор Котова Наталья Антоновна

Примечание: 5*5*5 м

«Другим взглядом»

Участник: ВГТУ , каф. градостроительства, зав.каф. Фирсова Наталья Васильевна, участники: Григорова Анна Сергеевна, Паршакова Надежда Вячеславовна, Никитина Валерия Сергеевна, Трофимова Елена Сергеевна, Чиркова Анна Андреевна

Примечание: 25 м2, высота: 3,5м

Конкурс среди представителей бизнес - элиты «Зеленая инициатива»

Без номинации

Агроэко

Участник: ГК «АГРОЭКО», председатель совета директоров Маслов Владимир Васильевич

Примечание: Плошадь 36 м. кв, высота 3м

«Камелот-цветущий сайт»

Участник: ООО «Камелот Партнер» генеральный директор Гришина Ольга Николаевна

Примечание: 2,3Х3метра, глубина 3 метра. Площадь экспозиции 9 м2

«Полная чаша»

Участник: АО «Молвест»; Генеральный директор Лосев. Анатолий Николаевич

Примечание: Около 6кв. м (высота композиции 2 м, ширина примерно 4,5 м)

«Этой ярмарки краски…»

Участник: ООО «Объединение Хозторг», Генеральный директор Клименко Юрий Иванович

Примечание: Ширина- 5м, длина – 10 м, высота – 3м

Международный аэропорт Воронежский

Участник: Международный аэропорт Воронежский (ООО УК «Авиасервис») ,генеральный директор Белевич Александр Михайлович

Примечание: 50 м.кв

Жилой квартал «ГРИН ПАРК»

Участник: ООО «Выбор» генеральный директор Цыбань Александр Иванович

Примечание: Площадь- 3 м.кв, высота – 3 м

ЭЙВА-Дерево жизни

Участник: АО « Студия Губерния», Генеральный директор –Грязева Зоя Яковлевна

Примечание: площадь 20-25 м2, высота 3 м

Вишневый рай

Участник: Воронежское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России» Председатель Вожова Наталия Александровна

Примечание: 3*3 м

Экологический офис

Участник: ПАО Сбербанк председатель ЦЧБ Салмин Владимир Викторович

Примечание: 5*5 кв.м, высота 3 м

Если счастье-то надолго! Если мебель -«Ангстрем»

Участник: Мебельный холдинг «Ангстрем», Чернушкин Геннадий Викторович

Примечание: 3*3 м

Выставка национальной палаты при губернаторе Воронежской области

Участник: Национальная палата при губернаторе Воронежской области, заместитель национальной палаты Магамедов Газибег Омарович

Примечание: Площадь 60 кв.м, высота- 2м

Выездная радиостудия «КП»

Участник: ЗАО «КП» в Воронеже, генеральный директор Чирков Сергей Николаевич

Примечание: «Сфера»

Экспонирование автомобилей Volkswagen

Участник: ООО «Гаус» , Фольксваген Центр Гаус, директор Швыдченко Михаил Анатольевич

Примечание: Площадка или несколько размером не менее 5х3 м

ЭКО Дом

Участник: ООО «Инвестиционно-девелоперская компания CОТА», руководитель отдела маркетинга Анникова Марина Евгеньевна

Примечание: 5*5 м

Технический сад от Телеканала «Домашний»

Участник: АО «Новый канал», руководитель телеканала «Домашний» в Воронеже Гусева Ирина Ивановна

Примечание: высота, 4м- ширина, площадь – 10 м.кв

Отель «Дегас»

Участник: ООО «Интента»;Калабина Ольга Викторовна управляющий директор

Примечание: 3*3

Шведский пикник

Участник: ООО «Сократ» генеральный директор Катюшкин Евгений Юрьевич

Примечание: 10м *10м*2м

Городской автомобиль

Участник: Мотор Ленд ООО «Сократ» , генеральный директор Катюшкин Евгений Юрьевич

Примечание: Приблизительно 20 кв.м., высота- 3-3,5м

ЦУМ

Участник: ЦУМ Воронеж, Управляющий директор Горбань Ирина Александровна

Примечание: 50 м. кв.

Новый DFM AX 7

Участник: ООО «Регион-Авто», Черницын Николай Юрьевич - Директор

Примечание: Площадь экспонирования 1 автомобиля

Проект Детского радио Воронеж «С Детьми На Одной Волне», «Детство в Стиле ЭКО»

Участник: Детское радио Воронеж (ООО «МВВ-ГРУП») генеральный директор Емельянов Виктор Владимирович

Примечание: Ширина: 7-10 м, длина : 7-10 м, Высота: 2,5 м

Открой для себя Воронеж

Участник: МБУ «ТИЦ Воронеж»; Директор Малыш Геннадий Васильевич

Примечание: 50 м. кв.

ЭКОвеник

Участник: Банный клуб «ПАР» Семенова М.А.

Примечание: 10м.кв

Конкурс среди представителей торговых организаций, предприятий, питомников «Лучший торговый стенд»

Номинация «Маркет»

Участник Фестиваля

Участник: «Цветоводческое хозяйство Бутримовых»;физ. лицо Бутримов Сергей Алексеевич

Примечание: Кусты роз и шаровидных хризантем

Участник Фестиваля

Участник: Меховский Михаил Николаевич

Примечание: Розы французской селекции Гийо

Участник Фестиваля

Участник: Звягинцев Сергей Петрович

Примечание: саженцы смородины, клубники

Участник Фестиваля

Участник: Клуб «Фиалки Черноземья» Руководитель Лобашева Татьяна Викторовна (физическое лицо)

Участник Фестиваля

Участник: Коллекционеры Клуба «Фиалки Воронежа» Киселева Вера Васильевна (физическое лицо), Коваль Марина Николаевна и Хлевняк Татьяна Николаевна

Участник Фестиваля

Участник: ЛПХ “Дриада”;Аксенова Елена Владимировна (физическое лицо)

Участник Фестиваля

Участник: ЛПХ «Уютный дворик» Рязанцева Светлана Александровна (физическое лицо)

Участник Фестиваля

Участник: Ландшафтная студия «Семь ключей» Руководитель Володин Виктор Владимирович, «Питомник Литвинова» Литвинов Александр Митрофанович

Примечание: растения питомника

Участник Фестиваля

Участник: ООО «Ветер в Ивах», 188505, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, дер. Пески, Стрельнинское шоссе, д. 2

Участник Фестиваля

Участник: Гордиенко Иван Михайлович(физическое лицо)

Участник Фестиваля

Участник: ФГБУ «ВНИИЛГИСбиотех»;Директор Корчагин Олег Михайлович

Участник Фестиваля

Участник: Межрегиональная общественная организация «Клуб виноградарей и садоводов»;Председатель Бобенко Владимир Николаевич

Участник Фестиваля

Участник: КФХ Дивный Сад Продан Лариса Станиславоавна;ИП Продан Александр Николаевич;КФХ Продан Вячеслав Александрович

Участник Фестиваля

Участник: ИП Белобородов Вячеслав Геннадьевич

Участник Фестиваля

Участник: ООО Ландшафтная студия «Эдем», Директор - Гнездилова Оксана Александровна

Участник Фестиваля

Участник: ООО Ландшафтная мастерская «Нескучный сад»;Директор Закирова Евгения Валентиновна

Участник Фестиваля

Участник: Воронежский плодово-ягодный питомник ООО «Сады Надежды» директор Ушакова Надежда Николаевна

Примечание: Реализация плодовых, ягодных, декоративных, хвойных культур и роз

Участник Фестиваля

Участник: Серебрянская Эдита Игоревна;Серебрянский Роман Игоревич

Участник Фестиваля

Участник: ООО «Экология»  директор Павленко Елена Васильевна

Участник Фестиваля

Участник: АО «ПКВО» генеральный директор Царалунга Анна Викторовна

Участник Фестиваля

Участник: ООО «Цветочный магазин» директор Панина Валентина Владимировна

Участник Фестиваля

Участник: ООО «Цветоград» Генеральный директор Чигридов Петр Алексеевич

Примечание: Цветы в горшках и розы с открытой корневой системой

Участник Фестиваля

Участник: ИП Колосова Марина Алексеевна

Примечание: 2 места

Участник Фестиваля

Участник: Бабенко Юлия Александровна

Участник Фестиваля

Участник: ЗАО «Сад» Генеральный директор Ляшенко Владимир ихайлович

Участник Фестиваля

Участник: Сельскохозяйственная компания ООО «Логус-агро»; Генеральный директор Алименко Игорь Анатольевич

Участник Фестиваля

Участник: Денисова Валентина Николаевна

Участник Фестиваля

Участник: ИП Глава КФХ Тян Руслан Вячеславович

Примечание: Капуста цветная, Капуста брюссельская, Брокколи, Лук, Морковь, Огурцы, Перец, Кабачки.

Участник Фестиваля

Участник: КФХ «Рублева», глава КФХ– Рублева Наталья Владимировна

Примечание: Образцы семьи медоносной пчелы, пройдут мастер-классы по пчеловодству

Участник Фестиваля

Участник: Воеводина Мария Алексеевна

Майолика

Участник Фестиваля

Участник: Алешина Виктория Владимировна

Примечание: картины из декупажа, сухие цветы под стеклом и т.д.

Участник Фестиваля

Участник: ООО Проектно-Строительная фирма «Экострой» (ООО ПСФ «Экострой» директор Черных Вера Николаевна

Примечание: Торговля изделиями ручной работы (дерево, ткань, бумага)

Русская сказка

Участник: ООО «Две Звезды», Олейникова Ольга Игоревна, генеральный директор

Участник Фестиваля

Участник: Солдатов Сергей Александрович (физ. лицо); Ерина Ольга Владимировна (физ. лицо)

Примечание: Резьба по дереву (липа) и лосиному рогу

Участник Фестиваля

Участник: Поливочная фирма «Ирригатор»

Участник Фестиваля

Участник: ООО УК «АВИАСЕРВИС» Генеральный директор Белевич Александр Михайлович

Примечание: Сувенирная продукция

Участник Фестиваля

Участник: Питомник растений «СЕЗОНЫ» ООО «ТИССА» генеральный директор Цивына Сергей Владимирович

Участник Фестиваля

Участник: СГБУ ВО Лесозащитный пожарный центр «Новоусманский» филиал, директор Малышев Владимир Викторович

Участник Фестиваля

Участник: ООО «Тортьяна» директор Юрин Владимир Михайлович

Зона питания «Фуд-корт»

Площадка «Зарядка»

ООО «Заречное»

Участник: Генеральный директор ООО «Заречное» Сергей Георгиевич Ниценко

Примечание: 4 шатра 3х4

Площадка «Зеленый театр»

«VERANDA-GOROD-FOOD»

Участник: ООО «Веранда». Генеральный директор Дедяев Василий Викторович

Примечание: 2 шатра 5х5

«Veranda Kids»

Участник: ООО «Веранда». Генеральный директор Дедяев Василий Викторович

Ресторан «Гармошка на выезде»

Участник: ООО «Парсек». Директор – Шалыгин Николай Николаевич

Примечание: 2 шатра 5х5

Площадка «Парковка»

Торговая точка – ларь с мороженым

Участник: ИП Плотникова Мария Викторовна – ИП

Примечание: 1 шатер 3х3

Кофейня Perfetto Caffe

Участник: ИП Бусыгин Павел Игоревич

Примечание: 1 шатер 3х3; Напитки, печенье, мороженое

ИП Пронина Г. П.

Участник: ИП Пронина Галина Петровна

Примечание: 2 шатра 3х3; Пита, напитки, мороженое, картофель-фри

ООО «Общепит плюс». Бренды: 1.Стардогс; 2.Блинчик; 3.Кофемобиль

Участник: Общество с ограниченной ответственностью «Общепит плюс»; директор: Полянская Альбина Рашидовна; зам. директора: Полянский Роман Константинович

Примечание: 2 шатра 3х3,Хот-доги, напитки, мороженое,Блинчики, напитки

ИП Коренев С.И.

Участник: Коренев Сергей Игоревич

Примечание: 1 шатер 3х3 Сахарная вата, мороженое, попкорн, напитки, леденцы

ИП Исаков М.М.

Участник: Исаков Магомедсаид Магомедович

Примечание: 1 шатер 3х3 Сахарная вата, мороженое, напитки, леденцы

ООО «Инталия»

Участник: Директор Зенфиров Константин Владимирович

Примечание: 1 шатер 3х3 Весовое мороженое «Piccolo», молочные коктейли, напитки, гамбургеры

ИП Донкарев

Участник: Директор Горлова Екатерина

Примечание: 1 шатер 3х3

Burger Group

Участник: Заруцкая Светлана, директор по маркетингу

Примечание: 1 шатер 3х3

«TOO PIZZA»

Участник: ООО «Олива» Калабина Ольга Викторовна директор

Примечание: 1 шатер 3х3

ИП Сехниева Н.И. (СКЦ «Согдиана»)

Участник: ИП Сехниева Наталья Ивановна, индивидуальный предприниматель

Примечание: 1 шатер 3х3 Шашлык, национальная выпечка Без плова!!!

ООО рыбхоз «БЕРЕЗОВСКИЙ»

Участник: Генеральный директор Почивалова Елена Сергеевна

Примечание: 1 шатер 3х3; 1. рыбные пельмени, рыбные гамбургеры, ха. 2. Рыба: копченая, вяленая, живая в аквариуме.

Торговая точка «Шашлычок»

Участник: ИП Ледовский Михаил Викторович

Примечание: 1 шатер 3х3 Шашлык

Пиццерия на фудкорте

Участник: АО «Молвест»; Тимофеев food – кейтеринг «Кулинарная школа Евгения Тимофеева»

Примечание: 1 шатер 3х3 Пицца, салаты и напитки.

ИП Смирных АМ

Участник: ИП Смирных Алексей

Гранулированное мороженное Milky Moons

Участник: ООО «ДОН КОФЕ» Директор Кабанова Надежда Владиславовна

Примечание: 1 шатер 3х3 Гранулированное мороженное

Жареное мороженое (ООО «Юником»)

Участник: Директор ООО «Юником» Соколова Евгения Владимировна

Примечание: 1 шатер 3х3

ООО «ЧЕ»

Примечание: 1 шатер 3х3