Конкурс садово-паркового искусства и ландшафтного дизайна

Номинация «Сад большой» (от 25 кв.м)

Дети-космонавты

Участник: ООО «Елки»

Примечание: 36 кв.м

Музыкальный сад

Участник: ООО «Елки»

Примечание: 36 кв.м

Волшебный лес

Участник: ООО Ландшафтная студия «Эдем»

Примечание: 50 кв.м

Интерактивная экспозиция «Сады мира»

Участник: Ландшафтная студия «Семь ключей»

Примечание: 64 кв.м

Японский сад

Участник: СГБУ ВО ЛПЦ «Новоусманский» филиал

Примечание: до 50 кв.м

Сад глазами художника

Участник: ЛПХ «Цветочное хозяйство Бутримовых, ЛПХ «Дриада»; ЛПХ «Уютный дворик»

Примечание: 30 кв.м

Сады вне конкурса

Молекулярный сад

Участник: Калашников Денис, Болотова Екатерина (золотая медаль и Best Spa Garden на RHS Malvern Spring Festival)

Сад в Яйце

Участник: Эггер Йонас Кристоф (Швейцария)

Гриб-компостер

Участник: Claude Pasguer (Франция)

Manunkind

Участник: Mark Eveleigh, Gigi Cameron ( Великобритания)

Номинация «Сад малый» (до 25 кв.м)

«ЭкоСад»

Участник: Экострой ООО проектно-строительная фирма

Примечание: 25 кв.м

Средиземноморский сад

Участник: ООО «Елки»

Примечание: 36 кв.м

Сельские мотивы

Участник: Ботанический сад имени Келлера ВГАУ

Примечание: 25 кв.м

Мексиканское солнце Sol de Mexico

Участник: ВГЛТУ

Примечание: 25 кв.м

«Медовый сад»

Участник: Ландшафтная студия «Нескучный сад»

Примечание: 25 кв.м

Рог изобилия

Участник: ФГБУ «ВНИИЛГИСбиотех»

Примечание: 25 кв.м

«Зеленая музыка» («Забытая гавань»)

Участник: коллекционер Гордиенко Иван Михайлович

Примечание: 25 кв.м.

Моя планета - мой дом

Участник: АО «Питомнический комплекс Воронежской области»

Примечание: 25 кв.м

City Life (участие под вопросом)

Участник: ФГБОУ ВО ВГТУ

Примечание: 25 кв.м

Уютный прованс

Участник: ИП Белобородов Дом растений

Примечание: 20 кв.м

Эко - праздник

Участник: Банкетный зал «Банкет в замке»

Примечание: 25 кв.м

«Легкое дыхание»

Участник: ООО «Зеленый город»

Примечание: 25 кв.м

Зеленая зона в стиле ЭКО

Участник: Управа Железнодорожного района

Примечание: 20 кв.м

Зеленая зона в стиле ЭКО

Участник: Управа Коминтерновского района

Примечание: 12 кв. м

Зеленая зона в стиле ЭКО

Участник: Управа Ленинского района

Примечание: 10 кв.м

Зеленая зона в стиле ЭКО

Участник: Управа Центрального района

Зеленая зона в стиле ЭКО

Участник: Управа Левобережного района

Зеленая зона в стиле ЭКО

Участник: Управа Советского района

Номинация «Планета цветов»

Экспозиция «Ландшафтные этюды из забытых вещей»

Участник: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр «Росток»

Примечание: 4 короба

Экспозиция «Город-Сад»,

Участник: МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Сказочный домик»

Участник: МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Земля - планета сад»

Участник: ГБУ ДО ВО «Воронежская областная станция юных натуралистов»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «На именины к щенку»

Участник: МКОУ средняя общеобразовательная школа №6 г.Острогожск

Примечание: 1 короб

Эко-огород «Тайна семи гномов»

Участник: МКОУБродовская Средняя общеобразовательная школа Аннинский р-он

Примечание: 1 короб

Панно «Живи, Земля!»

Участник: МКУ ДО "Павлвская СЮН" г.Павловск

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Русские красоты»

Участник: МКУДО "Грибановский Центр детского творчетва" Грибановский р-он

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Герб Панинского района»

Участник: МКУДО "Панинский центр детского творчества" Панинский р-он

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Достопримечательность Подгоренского края»

Участник: МБОЦ "Подгоренская СОШ №1" Подгоренский р-н

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Дизайнерские скороходы»

Участник: МКОУ «Ермоловская средняя общеобразовательная школа»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Два весёлых гуся»

Участник: МКОУ «Ермоловская средняя общеобразовательная школа»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Маленький принц»

Участник: МКОУ Колодезянская средняя общеобразовательная школа №1

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Райский уголок»

Участник: МКОУ Песковская основная общеобразовательная школа №1

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Берегите природу»

Участник: МКУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Каменского Муниципального р-на

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой!»

Участник: МКУ ДО «Дом творчества городского округа города Нововоронеж»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Водные часы»

Участник: МБУ ДО «Борисоглебский центр внешкольной работы» Борисоглебского городского округа структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр имени Е.Н.Павловского»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Алые паруса»

Участник: МБУ ДО «Борисоглебский центр внешкольной работы» Борисоглебского городского округа структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр имени Е.Н.Павловского»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Лесная фея»

Участник: МКУ ДО «дом детского творчества»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «На осколках цивилизации»

Участник: МКУ ДО Новохоперского муниципального района «Станция юных натуралистов»

Примечание: 1 короб

Экспозиция « Как живут на планете Хоббитов»

Участник: МКУ ДО Новохоперского муниципального района «Станция юных натуралистов»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Экодом»

Участник: МКУ ДО Новохоперского муниципального района «Станция юных натуралистов»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Цветочный город»

Участник: МКО организация ДО СЮН г.Россошь

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Маленький принц»

Участник: МКОУ «Углянская СОШ»

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Тайная сила дольмена»

Участник: МКУДО СЮН

Примечание: 1 короб

Экспозиция Кинематическая модель «Зеленая беседка»

Участник: МКУДО Анненская СЮТ

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Прорастают цветы сквозь асфальт…»

Участник: МКОУ Кобинская СОШ

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Я люблю тебя, тихая Родина»

Участник: КУ ВО Мировский детский дом

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Итальянский дворик»

Участник: КУ ВО Мировский детский дом

Примечание: 1 короб

Экспозиция «Хвойный лес»

Участник: КОУ ВО «Воронежский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции»

Примечание: тачка

Экспозиция «Красная книга. Черепаха»

Участник: КОУ ВО «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения»

Примечание: тачка

Экспозиция «Часы»

Участник: КУ ВО «Мировский детский дом»

Примечание: тачка

Экспозиция «Бабочка»

Участник: КУ ВО Мировский детский дом

Примечание: тачка

Экспозиция «Цветик – семицветик»

Участник: КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Примечание: тачка

Экспозиция «Сердце»

Участник: КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Примечание: тачка

Экспозиция «Водопад»

Участник: КОУ ВО «Воронежская школа-интернат №6»

Примечание: тачка

Экспозиция «Пустыня»

Участник: КОУ ВО «Воронежская школа-интернат №6»

Примечание: тачка

Экспозиция «Река жизни»

Участник: КОУ ВО «Борисоглебский кадетский корпус»

Примечание: тачка

Экспозиция «Калейдоскоп»

Участник: КОУ ВО «Борисоглебский кадетский корпус»

Примечание: тачка

Конкурс флористического дизайна и декора «Город в цвету»

Номинация «Клумбы и цветники»

Счастье в дом

Участник: Меховский Михаил Николаевич

Примечание: 9 кв.м

Цветы в городе

Участник: Бабенко Юлия Александровна

Примечание: 12 кв.м

«Дерево счастья» 2 дерева

Участник: Алешина Виктория Владимировна

Примечание: 12 кв.м

«Белые лебеди в пруду»

Участник: ООО «Ферзь» Дорошенко Юрий Иванович

«Осенняя элегия»

Участник: ИП Колосова Марина Алексеевна

Примечание: 2 места

Номинация «Флористические композиции»

Мир альтернативной энергии

Участник: ООО Экология

«Сад с фонтаном»

Участник: Серебрянская Эдита Игоревна, Серебрянский Роман Игоревич

«Капля»

Участник: Студия флористики и декора «Клевер», Здоровцева Татьяна, Здоровцева Валерия

Чувство прекрасного

Участник: Коллекционеры клуба «Фиалки Воронеж»

Примечание: 1,44 кв.м

«Родные края»

Участник: ООО «Цветочный магазин», директор Панина Валентина Владимировна

Примечание: 2*2,5 м эк., 3*4 площадь выставочная

«Цветы, кактусы и суккуленты»

Участник: Донских Татьяна Александровна (физическое лицо)

Примечание: 5-6 м

«Красота и простота»

Участник: ООО «Цветоград» генеральный директор Чепридов Петр Алексеевич

Примечание: 1,6*1,8*1,0, площадь 3м2

«Садовая Чайная Церемония»

Участник: ИП Белянский Александр Михайлович, Центральное Развлекательное Управление

«Слон тоже хочет жить»

Участник: Звягинцев Сергей Петрович – физическое лицо

Конкурс производителей аграрной продукции «Дары родного края»

Номинация «Дар земли»

Край черноземный - край плодородный

Участник: Межрегиональная общественная организация «Клуб виноградарей и садоводов»

Примечание: 50 кв.м

Дары земли

Участник: КФХ «Рублева», руководитель – Рублева Наталья Владимировна

Примечание: 10 кв.метров

Малиновый Дон

Участник: КФХ «Дивный сад» Подан Лариса Станиславовна ИП Продан Александр Николаевич КФХ Продан Вячеслав Александрович

Примечание: 500м.кв.; Электричество

«Дары родных просторов»

Участник: ООО «Тортьяна» Директор Юрин В.М.

Каменная Степь: шедевр природы и науки

Участник: ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП» Турусов Виктор Иванович академик РАН

Дары природы

Участник: ООО Рыбхоз «Березовский»

Дары родного края

Участник: Сельскохозяйственная компания ООО «Логус-агро», генеральный директор Алименко Игорь Анатольевич

Яблоки как дар земли

Участник: ЗАО «Сад» Генеральный директор Ляшенко В.М.

Овощное ассорти в виде маяка

Участник: ИП Глава КФХ Тян Р. В.

В гости к пчелам

Участник: Воеводина Мария Алексеевна

Дары земли

Участник: Денисова Валентина Николаевна

Щедрая земля

Участник: АО Молвест; Генеральный директор Лосев Анатолий Николаевич

Конкурс арт - объектов «Сено - Солома и Эко - арт»

Номинация «Сено - Солома и Эко - арт»

Духовный лабиринт (эскиз у Леонида)

Участник: Козлов Василий Викторович

Примечание: 3 га

Триединство жизни

Участник: Воронежское отделение Союза архитекторов России, архитектурно - художественная мастерская «Творческий цех»

Примечание: 10*10*6,5

По мотивам «Ледникового периода»

Участник: Студия архитектурного бетона «Остров Детства»

Примечание: 3,5*2

Зебра на крафте

Участник: Бюро рекламы, дизайна и праздников «Рыжая зебра»;Яковлева Надежда Викторовна

Примечание: высота 2,8

«Камень и металл в саду»

Участник: ООО «Кольчуга» директор Ярманов Дмитрий Викторович

Примечание: 6,5м длина*3,1ширина, 2,5м высота

«Эволюция формы и содержания»

Участник: ООО ТО «Хеликам». Анисимов Андрей Николаевич.

Примечание: 7x7м, высота -3м

Сохрани планету сегодня, чтобы жить завтра

Участник: Воронежский институт высоких технологий; Львович Игорь Яковлевич, ректор

Примечание: 3м.кв

Номинация «Recycle art»

Девять жизней

Участник: Компания KORIZA

Примечание: 25 кв.м

Трансформация

Участник: ООО «Графит», Генеральный директор Котова Наталья Антоновна

Примечание: 5*5*5 м

«Другим взглядом»

Участник: ВГТУ , каф. градостроительства, зав.каф. Фирсова Наталья Васильевна, участники: Григорова Анна Сергеевна, Паршакова Надежда Вячеславовна, Никитина Валерия Сергеевна, Трофимова Елена Сергеевна, Чиркова Анна Андреевна

Примечание: 25 м2, высота: 3,5м

Конкурс среди представителей бизнес - элиты «Зеленая инициатива»

Без номинации

Агроэко

Участник: ГК «АГРОЭКО», председатель совета директоров Маслов Владимир Васильевич

Примечание: Плошадь 36 м. кв, высота 3м

«Камелот-цветущий сайт»

Участник: ООО «Камелот Партнер» генеральный директор Гришина Ольга Николаевна

Примечание: 2,3Х3метра, глубина 3 метра. Площадь экспозиции 9 м2

«Полная чаша»

Участник: АО «Молвест»; Генеральный директор Лосев. Анатолий Николаевич

Примечание: Около 6кв. м (высота композиции 2 м, ширина примерно 4,5 м)

«Этой ярмарки краски…»

Участник: ООО «Объединение Хозторг», Генеральный директор Клименко Юрий Иванович

Примечание: Ширина- 5м, длина – 10 м, высота – 3м

Международный аэропорт Воронежский

Участник: Международный аэропорт Воронежский (ООО УК «Авиасервис») ,генеральный директор Белевич Александр Михайлович

Примечание: 50 м.кв

Жилой квартал «ГРИН ПАРК»

Участник: ООО «Выбор» генеральный директор Цыбань Александр Иванович

Примечание: Площадь- 3 м.кв, высота – 3 м

ЭЙВА-Дерево жизни

Участник: АО « Студия Губерния», Генеральный директор –Грязева Зоя Яковлевна

Примечание: площадь 20-25 м2, высота 3 м

Вишневый рай

Участник: Воронежское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России» Председатель Вожова Наталия Александровна

Примечание: 3*3 м

Экологический офис

Участник: ПАО Сбербанк председатель ЦЧБ Салмин Владимир Викторович

Примечание: 5*5 кв.м, высота 3 м

Если счастье-то надолго! Если мебель -«Ангстрем»

Участник: Мебельный холдинг «Ангстрем», Чернушкин Геннадий Викторович

Примечание: 3*3 м

Выставка национальной палаты при губернаторе Воронежской области

Участник: Национальная палата при губернаторе Воронежской области, заместитель национальной палаты Магамедов Газибег Омарович

Примечание: Площадь 60 кв.м, высота- 2м

Выездная радиостудия «КП»

Участник: ЗАО «КП» в Воронеже, генеральный директор Чирков Сергей Николаевич

Примечание: «Сфера»

Экспонирование автомобилей Volkswagen

Участник: ООО «Гаус» , Фольксваген Центр Гаус, директор Швыдченко Михаил Анатольевич

Примечание: Площадка или несколько размером не менее 5х3 м

ЭКО Дом

Участник: ООО «Инвестиционно-девелоперская компания CОТА», руководитель отдела маркетинга Анникова Марина Евгеньевна

Примечание: 5*5 м

Технический сад от Телеканала «Домашний»

Участник: АО «Новый канал», руководитель телеканала «Домашний» в Воронеже Гусева Ирина Ивановна

Примечание: высота, 4м- ширина, площадь – 10 м.кв

Отель «Дегас»

Участник: ООО «Интента»;Калабина Ольга Викторовна управляющий директор

Примечание: 3*3

Шведский пикник

Участник: ООО «Сократ» генеральный директор Катюшкин Евгений Юрьевич

Примечание: 10м *10м*2м

Городской автомобиль

Участник: Мотор Ленд ООО «Сократ» , генеральный директор Катюшкин Евгений Юрьевич

Примечание: Приблизительно 20 кв.м., высота- 3-3,5м

ЦУМ

Участник: ЦУМ Воронеж, Управляющий директор Горбань Ирина Александровна

Примечание: 50 м. кв.

Новый DFM AX 7

Участник: ООО «Регион-Авто», Черницын Николай Юрьевич - Директор

Примечание: Площадь экспонирования 1 автомобиля

Проект Детского радио Воронеж «С Детьми На Одной Волне», «Детство в Стиле ЭКО»

Участник: Детское радио Воронеж (ООО «МВВ-ГРУП») генеральный директор Емельянов Виктор Владимирович

Примечание: Ширина: 7-10 м, длина : 7-10 м, Высота: 2,5 м

Открой для себя Воронеж

Участник: МБУ «ТИЦ Воронеж»; Директор Малыш Геннадий Васильевич

Примечание: 50 м. кв.

ЭКОвеник

Участник: Банный клуб «ПАР» Семенова М.А.

Примечание: 10м.кв

Конкурс среди представителей торговых организаций, предприятий, питомников «Лучший торговый стенд»

Номинация «Маркет»

Участник Фестиваля

Участник: «Цветоводческое хозяйство Бутримовых»;физ. лицо Бутримов Сергей Алексеевич

Примечание: Кусты роз и шаровидных хризантем

Участник Фестиваля

Участник: Меховский Михаил Николаевич

Примечание: Розы французской селекции Гийо

Участник Фестиваля

Участник: Звягинцев Сергей Петрович

Примечание: саженцы смородины, клубники

Участник Фестиваля

Участник: Клуб «Фиалки Черноземья» Руководитель Лобашева Татьяна Викторовна (физическое лицо)

Участник Фестиваля

Участник: Коллекционеры Клуба «Фиалки Воронежа» Киселева Вера Васильевна (физическое лицо), Коваль Марина Николаевна и Хлевняк Татьяна Николаевна

Участник Фестиваля

Участник: ЛПХ “Дриада”;Аксенова Елена Владимировна (физическое лицо)

Участник Фестиваля

Участник: ЛПХ «Уютный дворик» Рязанцева Светлана Александровна (физическое лицо)

Участник Фестиваля

Участник: Ландшафтная студия «Семь ключей» Руководитель Володин Виктор Владимирович, «Питомник Литвинова» Литвинов Александр Митрофанович

Примечание: растения питомника

Участник Фестиваля

Участник: ООО «Ветер в Ивах», 188505, Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, дер. Пески, Стрельнинское шоссе, д. 2

Участник Фестиваля

Участник: Гордиенко Иван Михайлович(физическое лицо)

Участник Фестиваля

Участник: ФГБУ «ВНИИЛГИСбиотех»;Директор Корчагин Олег Михайлович

Участник Фестиваля

Участник: Межрегиональная общественная организация «Клуб виноградарей и садоводов»;Председатель Бобенко Владимир Николаевич

Участник Фестиваля

Участник: КФХ Дивный Сад Продан Лариса Станиславоавна;ИП Продан Александр Николаевич;КФХ Продан Вячеслав Александрович

Участник Фестиваля

Участник: ИП Белобородов Вячеслав Геннадьевич

Участник Фестиваля

Участник: ООО Ландшафтная студия «Эдем», Директор - Гнездилова Оксана Александровна

Участник Фестиваля

Участник: ООО Ландшафтная мастерская «Нескучный сад»;Директор Закирова Евгения Валентиновна

Участник Фестиваля

Участник: Воронежский плодово-ягодный питомник ООО «Сады Надежды» директор Ушакова Надежда Николаевна

Примечание: Реализация плодовых, ягодных, декоративных, хвойных культур и роз

Участник Фестиваля

Участник: Серебрянская Эдита Игоревна;Серебрянский Роман Игоревич

Участник Фестиваля

Участник: ООО «Экология»  директор Павленко Елена Васильевна

Участник Фестиваля

Участник: АО «ПКВО» генеральный директор Царалунга Анна Викторовна

Участник Фестиваля

Участник: ООО «Цветочный магазин» директор Панина Валентина Владимировна

Участник Фестиваля

Участник: ООО «Цветоград» Генеральный директор Чигридов Петр Алексеевич

Примечание: Цветы в горшках и розы с открытой корневой системой

Участник Фестиваля

Участник: ИП Колосова Марина Алексеевна

Примечание: 2 места

Участник Фестиваля

Участник: Бабенко Юлия Александровна

Участник Фестиваля

Участник: ЗАО «Сад» Генеральный директор Ляшенко Владимир ихайлович

Участник Фестиваля

Участник: Сельскохозяйственная компания ООО «Логус-агро»; Генеральный директор Алименко Игорь Анатольевич

Участник Фестиваля

Участник: Денисова Валентина Николаевна

Участник Фестиваля

Участник: ИП Глава КФХ Тян Руслан Вячеславович

Примечание: Капуста цветная, Капуста брюссельская, Брокколи, Лук, Морковь, Огурцы, Перец, Кабачки.

Участник Фестиваля

Участник: КФХ «Рублева», глава КФХ– Рублева Наталья Владимировна

Примечание: Образцы семьи медоносной пчелы, пройдут мастер-классы по пчеловодству

Участник Фестиваля

Участник: Воеводина Мария Алексеевна

Майолика

Участник Фестиваля

Участник: Алешина Виктория Владимировна

Примечание: картины из декупажа, сухие цветы под стеклом и т.д.

Участник Фестиваля

Участник: ООО Проектно-Строительная фирма «Экострой» (ООО ПСФ «Экострой» директор Черных Вера Николаевна

Примечание: Торговля изделиями ручной работы (дерево, ткань, бумага)

Русская сказка

Участник: ООО «Две Звезды», Олейникова Ольга Игоревна, генеральный директор

Участник Фестиваля

Участник: Солдатов Сергей Александрович (физ. лицо); Ерина Ольга Владимировна (физ. лицо)

Примечание: Резьба по дереву (липа) и лосиному рогу

Участник Фестиваля

Участник: Поливочная фирма «Ирригатор»

Участник Фестиваля

Участник: ООО УК «АВИАСЕРВИС» Генеральный директор Белевич Александр Михайлович

Примечание: Сувенирная продукция

Участник Фестиваля

Участник: Питомник растений «СЕЗОНЫ» ООО «ТИССА» генеральный директор Цивына Сергей Владимирович

Участник Фестиваля

Участник: СГБУ ВО Лесозащитный пожарный центр «Новоусманский» филиал, директор Малышев Владимир Викторович

Участник Фестиваля

Участник: ООО «Тортьяна» директор Юрин Владимир Михайлович

Зона питания «Фуд-корт»

Площадка «Зарядка»

ООО «Заречное»

Участник: Генеральный директор ООО «Заречное» Сергей Георгиевич Ниценко

Примечание: 4 шатра 3х4

Площадка «Зеленый театр»

«VERANDA-GOROD-FOOD»

Участник: ООО «Веранда». Генеральный директор Дедяев Василий Викторович

Примечание: 2 шатра 5х5

«Veranda Kids»

Участник: ООО «Веранда». Генеральный директор Дедяев Василий Викторович

Ресторан «Гармошка на выезде»

Участник: ООО «Парсек». Директор – Шалыгин Николай Николаевич

Примечание: 2 шатра 5х5

Площадка «Парковка»

Торговая точка – ларь с мороженым

Участник: ИП Плотникова Мария Викторовна – ИП

Примечание: 1 шатер 3х3

Кофейня Perfetto Caffe

Участник: ИП Бусыгин Павел Игоревич

Примечание: 1 шатер 3х3; Напитки, печенье, мороженое

ИП Пронина Г. П.

Участник: ИП Пронина Галина Петровна

Примечание: 2 шатра 3х3; Пита, напитки, мороженое, картофель-фри

ООО «Общепит плюс». Бренды: 1.Стардогс; 2.Блинчик; 3.Кофемобиль

Участник: Общество с ограниченной ответственностью «Общепит плюс»; директор: Полянская Альбина Рашидовна; зам. директора: Полянский Роман Константинович

Примечание: 2 шатра 3х3,Хот-доги, напитки, мороженое,Блинчики, напитки

ИП Коренев С.И.

Участник: Коренев Сергей Игоревич

Примечание: 1 шатер 3х3 Сахарная вата, мороженое, попкорн, напитки, леденцы

ИП Исаков М.М.

Участник: Исаков Магомедсаид Магомедович

Примечание: 1 шатер 3х3 Сахарная вата, мороженое, напитки, леденцы

ООО «Инталия»

Участник: Директор Зенфиров Константин Владимирович

Примечание: 1 шатер 3х3 Весовое мороженое «Piccolo», молочные коктейли, напитки, гамбургеры

ИП Донкарев

Участник: Директор Горлова Екатерина

Примечание: 1 шатер 3х3

Burger Group

Участник: Заруцкая Светлана, директор по маркетингу

Примечание: 1 шатер 3х3

«TOO PIZZA»

Участник: ООО «Олива» Калабина Ольга Викторовна директор

Примечание: 1 шатер 3х3

ИП Сехниева Н.И. (СКЦ «Согдиана»)

Участник: ИП Сехниева Наталья Ивановна, индивидуальный предприниматель

Примечание: 1 шатер 3х3 Шашлык, национальная выпечка Без плова!!!

ООО рыбхоз «БЕРЕЗОВСКИЙ»

Участник: Генеральный директор Почивалова Елена Сергеевна

Примечание: 1 шатер 3х3; 1. рыбные пельмени, рыбные гамбургеры, ха. 2. Рыба: копченая, вяленая, живая в аквариуме.

Торговая точка «Шашлычок»

Участник: ИП Ледовский Михаил Викторович

Примечание: 1 шатер 3х3 Шашлык

Пиццерия на фудкорте

Участник: АО «Молвест»; Тимофеев food – кейтеринг «Кулинарная школа Евгения Тимофеева»

Примечание: 1 шатер 3х3 Пицца, салаты и напитки.

ИП Смирных АМ

Участник: ИП Смирных Алексей

Гранулированное мороженное Milky Moons

Участник: ООО «ДОН КОФЕ» Директор Кабанова Надежда Владиславовна

Примечание: 1 шатер 3х3 Гранулированное мороженное

Жареное мороженое (ООО «Юником»)

Участник: Директор ООО «Юником» Соколова Евгения Владимировна

Примечание: 1 шатер 3х3

ООО «ЧЕ»

Примечание: 1 шатер 3х3