«Сад большой»



Золотая медаль

Автор: Яго Кин, Авагимова Ольга Анатольевна

Автор: Яго Кин, Авагимова Ольга Анатольевна

"Дети Космонавты": Яго Кин, консультант ассоциации Арбаристов Великобритании, ООО «Ёлки», генеральный директор Авагимова Ольга Анатольевна

 

Серебряная медаль

Автор: Гнездилова Оксана Александровна

Автор: Гнездилова Оксана Александровна

"Волшебный лес": ООО Ландшафтная студия «Эдем», директор Гнездилова Оксана Александровна

Бронзовая медаль

Автор: Авагимова Ольга Анатольевна

Автор: Авагимова Ольга Анатольевна

"Музыка": ООО «Ёлки», генеральный директор Авагимова Ольга Анатольевна

«Сад малый»



Гран-при

Автор: Городской округ город Воронеж

Автор: Городской округ город Воронеж

"Зеленая зона в стиле ЭКО": Городской округ город Воронеж

Золотая медаль

Автор: Закирова Евгения Валентиновна

Автор: Закирова Евгения Валентиновна

"Медовый сад": Ландшафтная мастерская «Нескучный сад», директор  Закирова Евгения Валентиновна

Серебряная медаль

Автор: Дегальцев Роман Васильевич

Автор: Дегальцев Роман Васильевич

"Легкое дыхание": ООО «Зеленый город», генеральный директор Дегальцев Роман Васильевич

Бронзовая медаль

Автор: Авагимова Ольга Анатольевна

Автор: Авагимова Ольга Анатольевна

"Средиземноморский сад": ООО «Ёлки», генеральный директор Авагимова Ольга Анатольевна

«Планета цветов»



Гран-при

Автор: Шевченко Лариса Анатольевна

Автор: Шевченко Лариса Анатольевна

"Тайная сила дольмена": МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Рамонского муниципального района Воронежской области, директор Шевченко Лариса Анатольевна

Золотая медаль

Автор: Пиркина Анна Евгеньевна

Автор: Пиркина Анна Евгеньевна

"Как живут на планете Хоббитов": МКУ ДО Новохоперского муниципального района «Станция юных натуралистов», директор Пиркина Анна Евгеньевна

Серебряная медаль

Автор: Чуфицкая Наталья Анатольевна

Автор: Чуфицкая Наталья Анатольевна

"Райский уголок": МКОУ  Песковская основная общеобразовательная школа №1, директор Чуфицкая Наталья Анатольевна

Бронзовая медаль

Автор: Пегусова Галина Андреевна

Автор: Пегусова Галина Андреевна

"Сохраним нашу землю голубой и зеленой": МКУ ДО «Дом творчества городского округа города Нововоронеж», директор Пегусова Галина Андреевна

«Флористические композиции»



Золотая медаль

Автор: Серебрянская Эдита Игоревна, Серебрянский Роман Игоревич

Автор: Серебрянская Эдита Игоревна, Серебрянский Роман Игоревич

"Сад с фонтаном": Серебрянская Эдита Игоревна, Серебрянский Роман Игоревич

Серебряная медаль

Автор: Здоровцева Татьяна, Здоровцева Валерия

Автор: Здоровцева Татьяна, Здоровцева Валерия

"Проект Капля": Студия флористики и декора «Клевер», Здоровцева Татьяна, Здоровцева Валерия

Бронзовая медаль

Автор: Звягинцев Сергей Петрович

Автор: Звягинцев Сергей Петрович

"Слон тоже хочет жить": Звягинцев Сергей Петрович

«Клумбы и цветники»



Золотая медаль

Автор: Дорошенко Юрий Иванович

Автор: Дорошенко Юрий Иванович

"Лебеди в пруду": ООО «Ферзь» Дорошенко Юрий Иванович

Серебряная медаль

Автор: Алешина Виктория Владимировна

Автор: Алешина Виктория Владимировна

"Дерево счастья": Алешина Виктория Владимировна

Бронзовая медаль

Автор: Меховский Михаил Николаевич

Автор: Меховский Михаил Николаевич

"Счастье в дом": Меховский Михаил Николаевич

«Дар Земли»



Золотая медаль

Автор: Бабенко В.Н.

Автор: Бабенко В.Н.

"Край черноземный -край плодотворный": Бабенко В.Н.

Серебряная медаль

Автор: Алименко Игорь Анатольевич

Автор: Алименко Игорь Анатольевич

"Дары родного края": Сельскохозяйственная компания ООО «Логус-агро», генеральный директор Алименко Игорь Анатольевич

Бронзовая медаль

Автор: ООО Рыбхоз «Березовский»

Автор: ООО Рыбхоз «Березовский»

ООО Рыбхоз «Березовский»

«Сено – Солома и Эко-арт»



Золотая медаль

Автор: Козлов Василий Викторович

Автор: Козлов Василий Викторович

"Духовный лабиринт": Ломовской природный ландшафтный парк, руководитель Козлов Василий Викторович

Серебряная медаль

Автор: Воронежское отделение Союза архитекторов России, архитектурно - художественная мастерская «Творческий цех»

Автор: Воронежское отделение Союза архитекторов России, архитектурно - художественная мастерская «Творческий цех»

"Триединство жизни": Воронежское отделение Союза архитекторов России, архитектурно - художественная мастерская «Творческий цех»

Бронзовая медаль

Автор: Ярманов Дмитрий Викторович

Автор: Ярманов Дмитрий Викторович

"Камень и металл в саду": ООО «Кольчуга», директор Ярманов Дмитрий Викторович

«Recikle art»



Золотая медаль

Автор: Котова Наталья Антоновна

Автор: Котова Наталья Антоновна

"Трансформация": ООО «Графит», генеральный директор Котова Наталья Антоновна

Серебряная медаль

Автор: Компания KORIZA

Автор: Компания KORIZA

"Девять жизней": Компания KORIZA

Бронзовая медаль

Автор: Фирсова Наталья Васильевна

Автор: Фирсова Наталья Васильевна

"Другим взглядом": Коллектив кафедры градостроительства Воронежского государственного технического университета, заведующая кафедрой Фирсова Наталья Васильевна

«Зеленая инициатива»



Золотая медаль

Автор: Маслов Владимир Васильевич

Автор: Маслов Владимир Васильевич

ГК «АГРОЭКО», председатель совета директоров Маслов Владимир Васильевич

Серебряная медаль

Автор: Белевич Александр Михайлович

Автор: Белевич Александр Михайлович

Международный аэропорт Воронеж, генеральный директор  Белевич Александр Михайлович

Бронзовая медаль

Автор: Магамедов Газибег Омарович

Автор: Магамедов Газибег Омарович

Национальная палата при губернаторе Воронежской области, заместитель национальной палаты Магамедов Газибег Омарович

«Маркет»



Золотая медаль

Автор: Ушакова Надежда Николаевна

Автор: Ушакова Надежда Николаевна

ООО «Сады Надежды» директор Ушакова Надежда Николаевна

Серебряная медаль

Автор: Олейникова Ольга Игоревна

Автор: Олейникова Ольга Игоревна

ООО «Две Звезды»,  генеральный директор Олейникова Ольга Игоревна 

Бронзовая медаль

Автор: Володин Виктор Владимирович

Автор: Володин Виктор Владимирович

"Семь ключей": Ландшафтная студия «Семь ключей», руководитель Володин Виктор Владимирович