Номинация «Сад большой»



Гран-При

Автор: Яго Кин и ООО ЁЛКИ

Автор: Яго Кин и ООО ЁЛКИ

"Православный сад" - авторы: Яго Кин и ООО "ЁЛКИ"

Золотая медаль

Автор: Гнездилова Оксана Александровна

Автор: Гнездилова Оксана Александровна

ООО «Ландшафтная студия «Эдем», директор Гнездилова Оксана Александровна

Серебряная медаль

Автор: Паринова Ирина Петровна

Автор: Паринова Ирина Петровна

Дизайн-группа «Аталанта», ИП Паринова Ирина Петровна

Бронзовая медаль

Автор: Малышев Владимир Викторович, Тарасов Максим Игоревич

Автор: Малышев Владимир Викторович, Тарасов Максим Игоревич

1. Государственное бюджетное учреждение Воронежской области
«Воронежский лесной селекционно-семеноводческий центр»,
руководитель Малышев Владимир Викторович
 
2. Творческое объединение «Хеликам»,
Генеральный директор Тарасов Максим Игоревич

Номинация «Сад малый»



Золотая медаль

Автор: Дегальцев Роман Васильевич

Автор: Дегальцев Роман Васильевич

ООО «Зеленый город», генеральный директор  Дегальцев Роман Васильевич

Серебряная медаль

Автор: Воскобойник Наталья Ивановна

Автор: Воскобойник Наталья Ивановна

ООО «Елки», генеральный директор Воскобойник Наталья Ивановна

Бронзовая медаль

Автор: Царалунга Анна Викторовна

Автор: Царалунга Анна Викторовна

Акционерное Общество «Питомнический комплекс Воронежской области»,
генеральный директор Царалунга Анна Викторовна

Номинация «Арт-объекты»



Золотая медаль

Автор: Шубич Виктория Емельяновна

Автор: Шубич Виктория Емельяновна

Шубич Виктория Емельяновна, директор Кинотеатра  Star Mlad Сити-Парка Град
Группа Компаний Хамина

Серебряная медаль

Автор: Анисимов Андрей Николаевич

Автор: Анисимов Андрей Николаевич

Творческое объединение «Хеликам», учредитель Анисимов Андрей  Николаевич

Бронзовая медаль

Автор: Папина Наталья Владимировна

Автор: Папина Наталья Владимировна

Компания «Папина лавка», руководитель Папина Наталья Владимировна

Номинация «Планета цветов»



Золотая медаль

Автор: Шевченко Лариса Анатольевна

Автор: Шевченко Лариса Анатольевна

МКОУ ДОД  «Станция юных натуралистов» Рамонского района Воронежской области
директор Шевченко Лариса Анатольевна

Серебряная медаль

Автор: Шубин Сергей Александрович

Автор: Шубин Сергей Александрович

МКОУ ДОД «Аннинская СЮН» Аннинского района Воронежской области,
директор Шубин Сергей Александрович

Бронзовая медаль

Автор: Ульянова Наталья Геннадьевна

Автор: Ульянова Наталья Геннадьевна

МКОУ «Колодезянская СОШ» Каширского района Воронежской области,
директор Ульянова Наталья Геннадьевна

Гран-при

Автор: Двуреченская Ольга Сергеевна

Автор: Двуреченская Ольга Сергеевна

МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Новохоперского района Воронежской области
директор Двуреченская Ольга Сергеевна

Номинация «Сад на вкус»



Золотая медаль

Автор: Замятин Юрий Иванович

Автор: Замятин Юрий Иванович

ЗАО «Центрально-Черноземная Плодово-Ягодная компания»,
генеральный директор Замятин Юрий Иванович

Серебряная медаль

Автор: Бабенко Владимир Николаевич, Гапоненко Евгений Николаевич

Автор: Бабенко Владимир Николаевич, Гапоненко Евгений Николаевич

1. МРОО «Клуб виноградарей и садоводов»,
председатель Бабенко Владимир Николаевич
 
2. ЗАО «Острогожсксадпитомник»,
генеральный директор  Гапоненко Евгений Николаевич

Бронзовая медаль

Автор: Асмалова Екатерина Витальевна

Автор: Асмалова Екатерина Витальевна

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет инженерных технологий», факультет среднего профессионального образования,
декан Асмалова Екатерина Витальевна